Морровинд: Мастер Алхимии

Морровинд: Мастер Алхимии Комиксы, Юмор, Игры, Картинки, Компьютерные игры, Niceplay Comics, The Elder Scrolls, The Elder Scrolls III: Morrowind

Комиксы

56.4K постов42.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
86
Автор поста оценил этот комментарий

А я всегда покупал Крабовое мясо и яйцо Квама, делал зелье восстановление запаса сил, а оно из-за яйца было ппц какое тяжелое

раскрыть ветку (17)
92
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще ничего не покупал и собирал говно по пути. К счастью, 90% этого говна восстанавливает запас сил. Вот с левитацией и невидимостью запара
раскрыть ветку (8)
241
Автор поста оценил этот комментарий
Ясно/понятно.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Стоит дописать, что только 9/10 говна восстанавливали запас сил, остальная часть была просто говном.

раскрыть ветку (2)
128
Автор поста оценил этот комментарий

Братишка,я тебе зелье восстановления маны принес.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно костная мука. Господи, как она меня сука бесила...
29
Автор поста оценил этот комментарий
Между прочим хорошим ингредиентом для зелья из говна на реген запаса сил является хлеб
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

Долго залипал в профиль, пытаясь понять, что же не так

5
Автор поста оценил этот комментарий
в Скайриме восстанавливал запас сил исключительно бухлом.


хотел бы посмотреть на этого вампира живьём :)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

читал где-то, что в Скайриме вообще вся жидкость, которую можно пить - бухло

раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Круг сыра просто нужно в печи расплавить и с хлебом съесть, тогда ты будешь прогрет внутри и легче будет огню сопротивляться.

Ну или как щит использовать
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда хлеб как ингредиент?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хлеб как другое зелье
2
Автор поста оценил этот комментарий
Лол, лично я не понимаю, кому в голову пришло пробовать ингридиенты на вкус. Все эти пальцы великанов.. Определял свойства ингридиентов, смешивая их друг с другом. Когда из интернета узнал, что люди пробуют на зубок все это дерьмо - был шокирован и удивлен.
3
Автор поста оценил этот комментарий

А я покупаю кирасу или шлем Мерисана (восстановить запас сил 1-20 п.) и биндю это дело на клавишу какую-нибудь.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тяжесть — это хорошо. Тяжесть — это надёжно. Даже если не сработает, таким всегда можно врезать по башке

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И кого ты им бить собрался? Фашистов что ли?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку