837
Купил 5 000 руб в Украине
Не знаю насколько это поможет,но поддержит точно,так как у нас ситуация не лучше,гривна стремительно падает к 30 гривен за 1 доллар. *Жолква,Львовская область
190 Комментариев  
Купил 5 000 руб в Украине Не знаю насколько это поможет,но поддержит точно,так как у нас ситуация не лучше,гривна стремительно падает к 30 гривен за 1 доллар.  *Жолква,Львовская область
+91
 tatank отправил
Чой-то ты изменил поменял свои взгляды?
http://pikabu.ru/story/vot_takaya_vasha_quotdruzhbaquot_2193...
+39
 KPYK отправил
Видать трактор в Россию еле-еле завёл на морозе. Прогревает.
+34
 Omnik отправил
245 дней прошло. Многое могло поменяться
+76
 KPYK отправил
Время года поменялось. Внезапно
раскрыть ветвь 1
+3
 tatank отправил
я тоже так думаю, просто убедиться хотел. нельзя так долго держать народ в истерическом состоянии, мозги должны включиться.
+1
 SoRg1K отправил
Просто 245 дней назад не раздавали плюсы на такие посты)
+1
rakommakafon отправлено
Да не переживайте. Вот годика через 2 построю лазерную пушку на луне и направлю её на США и буду под предлогом ебануть по ним требовать чтоб сука успокоились.
0
IcoSer отправлено
Не, дело было так:
к гавнюку-школьнику вернулся папа/дяди из России. Ну там ездил спальные районы строить или еще чего. Вот дал отпрыску пятьтыщь в руке подержать. А он и смекнул надрочить маленько рейтинга на мейнстриме. Даже историйку придумал, что деньги российские купил. А все верят и неистово плюсуют и верят гавнюку...
+4
 tatank отправил
давайте верить в лучшее.
0
 DiosMane отправил
Какие 30 гривен за доллар? Автор, что ты несешь? Курс 15грн, а барыги на рынке по 17 продают.
+2
vottakoy отправлено
ну так-то 20-25. У нас в городе 24, но да, зона т.н. АТО
раскрыть ветвь 1
0
LeaSt отправлено
еее, какбе на западе У нет рублей в обменниках
мда...
-1
laptchik отправил
тоже поменял на 5к рублей гривны, когда рубль упал до 0.23))
-37
VitaliusUA отправлено
показать комментарий
+66
 kvagus отправил
Пиздабол детектед. Не верю я тебе!
раскрыть ветвь 7
+8
 KPYK отправил
А как же вильность, самостийность и европейское сознание типичного украинца супротив рабского менталитета россиянина-ватника?
раскрыть ветвь 23
+3
 tatank отправил
и ты не веришь васильевой?
+2
 AlexSolod отправил
Да ладно вам. Русские умеют прощать - этим и велика наша душа.
+1
 Eenstemming отправил
А еще зима и холодно. да?
раскрыть ветвь 2
+1
 Negra отправил
спросить хочу.
А по поводу Крыма что думаешь?
раскрыть ветвь 8
+1
 404notcountry отправлено
Если ты про РФ - то список погибших граждан РФ в студию.
раскрыть ветвь 14
+1
 stanscreamdnb отправил
Если не врешь,чтобы потом написать: "лол..всех наебал,тупые кацапы",то похвально..значит есть еще рассудок у некоторой части граждан (имею ввиду тех,кто выступал за Майдан).
0
 legol2s отправлено
сышь, тёзка, ну как так, почему я, живя в той же стране с самого начала революции все это предполагал? прям все такие слепые и тупые? не верю!

да и гривня не так уж стремительно обваливается, последние дни наоборот доллар мальца подешевел, следить надо за ситуацией)

пока основные банки в строю еще можем побрыкаться)
0
 angrycat отправила
Я только спросить.. Почему все говорят именно о гречке? Есть и другие крупы, которые тоже вкусные с тем же привычным молоком или подливой. Та же пшеничная. И стоит раза в два меньше, чем гречка (раньше было до пяти гривен, сейчас точно не знаю). Но почему-то людям важна именно гречка..
-1
 Zmakes отправил
О как, даже комментировать не знаю как.
-9
papaziga отправлено
показать комментарий
раскрыть ветвь 2
+28
 KPYK отправил
Смотри, объявят сепаратистом
+19
 Eligor13 отправил
Ну, я не фанат Украины, но всё-таки это не есть правда. Гривна сейчас 20 и с ростом рубля она тоже меедленно стабилизируется. Вот рыночный курс(справа)
http://minfin.com.ua/currency/mb/
+5
VitaliusUA отправлено
Ну на чёрном рынке по 25 был
http://ua.korrespondent.net/business/financial/3457135-dolar...
+25
 Akhiles2007 отправлено
все что я могу сказать - держитесь и посочувствовать тем, кто наконец понял... я сам жил в Киеве (сам из Севастополя) я твердил всем знакомым с ноября 2013года ... говорил увещевал - был против майдана... мои аргументы были таковы:

- я не спорю янык - говно и вор, но вот он уйдет, кто будет вместо него? А я вам скажу, будут такие же "януковичи" - яценюхи, дурчиновы, клячки - они просто рвутся к кормушке! вас жестко наебут!!!
мне отвечали:
- майдан их не уважает и освистывает, они не будут, мы поставим народную власть!

на что я смеялся им в ответ.... я надеюсь что хотя бы половина сейчас поняла почему я смеялся... не от веселья а от горечи....

сейчас я не хочу смеяться и в том числе в лицо тем кто начал понимать... сегодня мне совсем не до смеха, даже горького... сегодня я хочу вам всем адекватным вменяемым украинцам пожелать, чтобы этот ужас поскорее закончился... и не ищите врагов в соседней стране, как показало время - это глупо и ни к каким улучшениям не приводит... враги сейчас гораздо ближе - они сейчас в Киеве...
раскрыть ветвь 12
+1
 Eligor13 отправил
ну так это позавчера было. Рубль тогда упал же сильно.
раскрыть ветвь 3
+1
 ZeroT22 отправлено
В Полтаве валютчеки сегодня продавали по 20, пару дней назад по 23. Можна сделать вывод.
+2
 Akhiles2007 отправлено
ага и официальный курс 15.7 .... ты пойди и купи ее за 20.... НБУ сейчас делает тоже самое что и при яныке (один из аргументов майдана кстати) - держут оф курс, но он уже давно не является показателем, так же как и курсы в банках... там валюту просто тебе не продадут, а купить ее ты можешь только на черном рынке в обменниках - а там 25...
+1
 Eligor13 отправил
за 20- на валютном аукционе- вот вам ссылка. http://minfin.com.ua/currency/auction/
А про курс по 15.7 я вообще молчу,это такой цирк. что уже даже смеяться не хочется. Хотя бы рыночный курс на минфин добавили, уже прогресс.
раскрыть ветвь 5
0
CobakenNyashMy отправил
Она стабилизируется относительно рубля
-1
 birdgem отправил
ну кому вы пиздите то?
http://www.bank.gov.ua/control/uk/index
0
 Eligor13 отправил
и что это за ссылка? курс нацбанка это одно, рыночный-это другое. На минфине же приведены оба значения.
+12
 21099 отправлено
Тобі піздець!
Я зі Львова ми з хлопцями вже вичислюємо твою адресу. Чекай у гості, сєпар)
+2
VitaliusUA отправлено
Так який сепаратизм?Ви хоча розумієте це визначення?Я пропуную приєднати західну Україну до Росії чи Польщі?
+6
 21099 отправлено
Та я жартую, друже! Це жарт такий.
Я з Харкова і теж не маю нічого проти Росії та росіян.
раскрыть ветвь 3
0
0nix отправлено
З чого ти взяв, що твоє місто "Жолква"?
Мені аж вже цікаво що це за "тру-патріот" такий в моєму місті.
0
VitaliusUA отправлено
Чому ви показуєте львів'ян з такого боку?Як агресивних людей...
+3
 OsGreenCat отправил
Рейтингу захотілося нахаляву на мейстрімі?)
В іншому випадку не розумію нащо це тобі.
Гривня падає? Так піди здай долари, купи гривню - по цій логіці зразу підросте.
Якщо чесно в обмінниках у Львові тільки рублі і лишилися з іноземної валюти)
+2
 rusoukr отправил
А я хочу спросить у вас
Зачем Галиции Донбасс?
Вот вы Донбассу не нужны
Так разойдитесь без войны!
+4
 rusoukr отправил
А зачем ?
0
 Omnik отправил
действительно для поддержки рубля, либо для плюсиков ( эта тема превращается в мейнстрим)
+3
 Shinoby отправлено
Вы всерьез думаете что кто-то из пикабушников покупает рубли для поддержки валюты?
+4
sandellius отправил
Дружище, спасибо тебе, как и всем тем кто живет и думает своим мозгом.
+2
 Umniy отправил
30 грн за бакс?
Чет не сходится.
У нас по 16 грн за бакс (15 с копейками даже)
+2
 Akhiles2007 отправлено
аа ну иди купи баксов 500 по "15 с копейками" :)) я погляжу на тебя :)
+1
 Umniy отправил
Какая разница?
Просто @VitaliusUA сильно (аж в два раза!!) обесценивает гривну...
раскрыть ветвь 1
+2
A4TO отправлено
Курс 17 грн за доллар.
Можно было написать и такое Г.Рубль стремительно падает к 150 рублям за 1 доллар. *Жолква Московская область
+1
 ichbinkubik отправил
Сколько раз уже люди ответили, что этот курс существует только на бумаге. Примерно как в СССР доллар стоил по 70 копеек. Реальный курс совсем другой.
+1
olegva отправлено
По большому счету, то что скупают рубль выше, чем обычно, не улучшит соотношение рубля и доллара, так как у России достаточно золотовалютных запасов и много веревочек что бы сдерживать курс, возможно они сами девальвируют, как сделали на Украине в свое время, все сводится к экономии, приведу пример на Украине.
Есть пенсия например 100 баксов, платится в гривнах.
Понижаем гривну, в итоге мы платим в гривнах такую же суму, но эта сума уже равна 50 баксам.
По большому счету мы экономим 50% на какой либо выплате.
Зачем, почему и как, не знаю.
Ну и вместе рублей лучше покупайте русские танки, так вы поднимете экономику это точно.
+2
 aram1r отправил
есть такая версия, что отчасти государство не тормозит падение дабы суметь выполнить социальные обязательства, т.к. выполняет оно их в рублевой валюте. Особенно учитывая тот момент, что о предстоящем падении валюты было известно ещё в конце 13го года, до всего веселья...
0
 Eligor13 отправил
1-я пикабушная танковая дивизия? Генерал- Админ, полковники- модераторы, дальше по рейтингу звания? Дизелмэн будет майором, я- сержантом, вы-ефрейтором.
0
karyal отправлено
На Мл.Сержанта потяну?)))
0
 Teodorih отправил
Спасибо.
0
 BoomGirl отправила
За тобой уже выехали.
0
 Strag отправил
иди и сделай всё как было)
0
 resend отправлено
У нас в Марике так одного дяденьку за найденые рубли батальоновцы избили нормально...
0
 dosyan отправлено
Казахам больше не продают машины?
0
 SecretSem отправил
а толку? рубль не стабилен, конечно, если завтра случится чудо и рубль вернется к 35 р за бакс, ты выиграешь в 2 раза, но я чет сомневаюсь в такие чудеса
0
LivingColour отправил
Что самое интересное, уже много постов встречал что в Украине покупают рубли чтобы помочь России. А вот при той же ситуации у нас, не видел ни одного россиянина, который купил бы гривну чтобы хоть как-то поддержать нас! Вот и делайте выводы. Вот такой вот братский народ
0
n1to4ki отправлено
18 ноября рубль = 0.34 грн
18 декабря рубль = 0.25 грн

Смелая инвестиция
0
 ZluPingvin отправил
100 грн,чего 30?
0
LordScout отправлено
Не Жовква, а Нестеров. Я запомнил его таким ...
-1
 RossoNero4517 отправлено
Какие блядь 30 гривен? Вы о чем вообще?
-1
IPufik отправил
30 грн за доллар? По моему тебя нехило кинули)
-2
UkroMan отправлено
гривна падает к 30? в приват банке 19,5 можно купить
Автор пиздюк, а его плюсуют
+9
Fl1fe отправила
А вы пробовали? Я на днях была в двух отделениях привата, карточку перевыпускала, так вот люди постоянно заходили спрашивали доллар, но его нет.
-2
 birdgem отправил
заказывать нужно... я без проблем купил) правда везли его 5 дней
-3
Saniapa отправлено
А какая связь между курсом валюты в банках и курсом на черном рынке? По вашему закупка техники идет по курсу черного рынка?
раскрыть ветвь 1
-4
UkroMan отправлено
может в ваших скупают, но там реально купить по 19,5. А вот в банках где пишут курс до 19 их никогда нет
раскрыть ветвь 2
-2
KiZzZLo отправил
Человек набивает рейтинг что-бы и дальше обгаживать российское сообщество, а вы ведётесь
-1
 Andreas9 отправил
Вот и поглядим. Если будет еще один вброс, кто-нибудь обязательно вспомнит эту тему.
-6
 WPOPENGAGU отправил
показать комментарий
-1
 MNIXenus отправил
Фу-фу-фу
-3
 Teodorih отправил
Почему же? Я считаю, что пусть как кто хочет, так и пишет, но правильно действительно "на". Это образовавшееся исторически выражение.
раскрыть ветвь 21
-6
 g1ft отправил
показать комментарий
-3
 kvagus отправил
ога, поднасрали нам под дверь, а теперь - мы всё поняли, нас обманули ( глаза кота из Шрека on).
-7
Lordaglickiy отправил
показать комментарий
-14
 Shinoby отправлено
показать комментарий
+15
 lolmen86 отправлено
1. Фоткаем рубли
2. Выкладываем фотку на пикабу
3. +++++++++++++++
4. Пишем неуместный коммент