Красавчик

5:30. Трое молодых людей орут и матерятся под окном. Явно пьяные. Пробегает парень (видимо спортсмен), они его прессовать стали. Он не долго думая уложил троих и продолжил пробежку. Если ты читаешь Пикабу, то спасибо тебе за тихое субботнее утро.
13
Автор поста оценил этот комментарий
Это ещё что! Вот только что было: пью кофе на балконе и вижу, как в здание Сбербанка напротив врываются вооружённые люди. У всех пистолеты, калаши, у одного гранатомёт даже. Ну, думаю, конец. Но тут с лавочки поднимается какой-то бомж (видимо спортсмен) и как начинает их мочить, да с такой скоростью! Одному даже руку оторвал. А когда всё закончилось, обернулся, подмигнул мне и растворился в городских джунглях.
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Стоим сегодня под балконом с братанами в 5:30. Пьяные- друга провожали на зону. Тут подбегает к нам какой-то парень (видимо спортсмен) и давай нас прессовать:
-Вы чё не бегаете? Не качаетесь? Гантели есть? А если найду? Эспандер? И эспандера нету?
Короче, отмудохал он нас и побежал дальше. Совсем житья не дают эти физкультурники чётким пацанам на районе(
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Надоели уже посты в которых пишут: "если ты (чувак из поста) это читаешь, то спасибо...". Потому что вероятность что этот человек читает пикабу
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кстати тоже раньше было лень бегать, сидел целыми днями дома, поигрывал в дотку. Но пол года назад заставил себя всё таки начать бегать по утрам, купил себе кроссовки хорошие. И теперь всего за шесть месяцев я стал пробегать дистанцию в 10 километров и легко укладываю трёх человек в уличной драке.
раскрыть ветку