Когда призвание - автомеханик

Будучи баременной двойней, пошла в поликлинику для очередного осмотра. Моя врач заболела, подсунули какую-то несколько странную тётку. Ощупывала она меня долго, потом выдала:

- Всё нормально, ребёнок в норме.

Я спрашиваю:

- А второй-то как?

Вначале были вылупленные глаза, а ответ её меня убивает до сих пор:

- А-а-а, то-то я думаю, что это так запчастей много!...

233
Автор поста оценил этот комментарий

Таак... 4 руки...4 ноги...да..вот и две головки...

- Всё нормально, ребёнок в норме.
раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, в текущем состоянии данную область медицины все больше хочется называть не гинекологией и акушерством, а повитушничеством (за исключением действительно классных специалистов).
- Тонус повышен?! Вот таблетки, аккуратно, могут тонус повысить. У них куча побочки и они ситуативные, но вы пейте всегда, нам некогда перепроверять.
- Беременная, да у вас все ужасно и плохо...ой нет, не у вас, карту перепутала.
- Да как же вы так могли, безответственно, ужас...Подпишите бумагу о снятии с нас ответственности.
раскрыть ветку
24
Автор поста оценил этот комментарий

Немного чернухи:


Устроился мясник в роддом детей взвешивать.

Первый день работы мужика, взволнованный отец ждет результатов взвешивания ребенка.

- Сколько весит мой мальчик?

- Вам с костями или без?

24
Автор поста оценил этот комментарий
- А-а-а, то-то я думаю, что это так запчастей много!...

Два мальчика родились?

раскрыть ветку
115
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мы знали, что у нас двойня уже через неделю после задержки. Сделали три подряд анализа ХГЧ, все показали удвоение над нормой. Главный вопрос - пол детей - мучал меня до узи. И вот пришли к узисту, он говорит: "Так, первый плод в норме, девочка. Второй плод в норме..." и молчит, собака. У меня перед глазами все будущее бежит - если и второй ребенок будет девочкой, то надо третьего, а это многодетная семья, а если и третья будет девочка? Аааааа! Узист попросил жену походить, чтобы плод перевернулся, все это время я представлял как буду жить в женском обществе. И, наконец, доктор выдал вердикт - Мальчик!!! Я закричал от радости. Сейчас Сане и Соне 1.5 года, а я самый счастливый отец!))
раскрыть ветку