Киса Воробьянинов о стоимости нефти

253
Автор поста оценил этот комментарий
Даже добавить нечего.. Ах да, цены писец..
раскрыть ветку
82
Автор поста оценил этот комментарий

Низкие цены на нефть будут доминировать в следующем году, а потому России следует готовиться к непростым временам. Об этом на заседании в Казани заявил министр финансов Антон Силуанов


Выступая в Казани, глава ведомства высказал мнение, что в 2016 году в отдельные периоды стоимость барреля нефти будет падать до 30 долларов за баррель. «Может быть и меньше», — цитирует Силуанова ТАСС.


Подробнее на РБК:

http://www.rbc.ru/economics/12/12/2015/566be9799a79471aa0e97...

раскрыть ветку
43
Автор поста оценил этот комментарий

Имеется около 300к рублями, которые откладывал на покупку автомобиля, плюс решил в феврале 2016 съездить за границу, так как думаю это последний раз когда россиян выпустят из страны. Сегодня решил сбережения перевести в доллары и ждать беды, так как она вот-вот нагрянет, даже министр финансов анонсировал 30$ за бочку, что для любого человека с мозгами п*здец.


2 года назад профессор экономики рассказывал как в конце 80-х, чтобы добить СССР один американский президент съездил к шейхам в Эмираты и договорился об увеличении добычи нефти, тем самым значительно снизив её цену на рынке. Тем самым закрытый для Мира СССР, но открытый для экспорта нефти соснул хуйцов от продажи нефти за бесценок.


Сейчас ситуация повторяется http://izvestia.ru/news/568354


ОПЕК отказывает понижать уровень добычи нефти http://lenta.ru/news/2015/07/22/opec/


В общем Россиюшку за её козни решили определить на "место" для чего отнимают источники дохода. Кстати именно поэтом Володя решил бомбить Сирию, надо же как-о остановить поток дешёвой нефти в Турцию, которая её потом на рынок вбрасывает огромными партиями и демпенгует.


Государство пытается со всех щелей тащить деньги, это и "Платон" и сборы за посылки из-за рубежа и анальное огораживание своего рынки "санкции" от иностранных конкурентов. Делается всё, чтобы "выжать" как можно больше денег и оставить их в стране. Не случайно всем силовикам запретили выезд за бугор. Именно на их деньги Крым и Сочи будут жить до след. сезона.


Это моё личное мнение, на специалиста на претендую.

раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий

Величие страны определяется не площадью занимаемой территории, не количеством нефтяных вышек или ядерных ракет и даже не размером ВВП. Величие страны определяется тем, как здесь живут старики и инвалиды. Если они живут отлично, даже лучше, чем в иных странах молодые и здоровые, то это великая страна. А если они считают деньги от пенсии до пенсии, то извините- эта страна-говно.

30
Автор поста оценил этот комментарий

Я помню нам обещали лет 12 назад - слезть с нефтяной иглы. 

Не получилось видимо :)

Им на  нас глубоко похуй. 

Ребят волнует только переизбрание на следующий срок.

Но это не повод руки вверх поднимать, надо самим работать, самим производить.

раскрыть ветку