Халявная игра

Возможно баян, так как искать похожие посты мне лень.
Многие из тех, кто пользуется Steam наверняка знают, что такое "Бесплатные выходные". Для тех, кто не в курсе - поясню. Steam дает скачать лицензионную копию игры не взяв с вас ни копейки, но играть бы будете всего лишь пару-тройку дней. Вы скачиваете игру, устанавливаете ее и играете установленное акцией время. По истечению "Бесплатных выходных" кнопка "Играть" в вашей библиотеке Steam заменяется на "Купить". Но файлы игры остаются на вашем компьютере. Поэтому отключив интернет и запустив Steam в автономном режиме (я делал именно так, возможно получиться просто запустить игру не отключая интернет) найдите папку с игрой, запустите и играйте сколько вам вздумается. Конечно если вы вдруг удалили файлы игры то у вас ничего не выйдет. Данный способ проверялся с "Бесплатные выходные с Wasteland 2".

Халявная игра Steam, Халява, Wasteland 2, Игры, Неожиданно
Халявная игра Steam, Халява, Wasteland 2, Игры, Неожиданно
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А смысл играть с автономным режимом? Точно так же можно и пиратку скачать.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Довольно странно. Обычно Steam просто не даст запустить её, хоть из папки, хоть как. Последний раз проверял все эти фишки на Sword Coast Legends в прошлом году.


100% работает только не выходить из игры после завершения бесплатного периода. Стим игру не требует закрыть.


А то, что вам попалось, скорей всего какой-то единичный недочёт.


Плюс вы играете в не обновлённую Wasteland 2. К которой уже давно есть переиздание "Director's Cut" с кучей обнов.

раскрыть ветку
0
Автор поста оценил этот комментарий

Так получится только если еще и время с датой в системе ставить до часа, когда игра перестает запускаться. Т.е. если можно играть до 22:00 воскресенья, можно поменять  дату на пятницу, например, и с отключенным интернетом заходить в стим.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А профит то в чем? Тогда уж проще скачать пиратку и не заниматься танцами с бубном.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Хм. Никому не говори, а то отключать халявку