Издевавшимся над животными школьникам в Актау грозит миллионный штраф

Предыстория http://pikabu.ru/story/_3709286
Издевавшимся над животными школьникам в Актау грозит миллионный штраф Предыстория <a href="http://pikabu.ru/story/v_aktau_shkolniki_urodovali_sobak_radi_prodazhi_3709286">http://pikabu.ru/story/_3709286</a>
101
Автор поста оценил этот комментарий
В лохматые 90-е застал своего одноклассника за тем что он поймал щенка и прокалывал ему уши гвоздем. Ахеревший спрашиваю- ты зачем так делаешь? Говорит - что хочу то и делаю! Пиздил его до тех пор пока он сам как щенок визжать не начал. В состоянии аффекта еще несколько дней ходил, а он в школе недели две не ходил.
раскрыть ветку
374
Автор поста оценил этот комментарий

Чутка не успел со своим постом, на эту же тему. Но просто для сведения. Подонков зовут Олег Мисриев (черно-белое фото ) и Эльдар Каримов (2ое фото). Был еще 3ий, Адилет Нурбегенов но его фото у меня нет.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий
мамка у него вообще супер. отрезал уши и хвост-молодец, дитятко не виноват! а как только это уебище вырастет начнет мамашу свою пиздить тогда я бы послушал че она завопит, тупорылая. Зла на таких даунских родителей не хватает. Понятно что штраф платить не охота, не будет же пиздюк выплачивать ессно, но я бы выплатил, а самого урода сперва отпиздил а потом отправил в место где ему промыли бы мозги, и насрать что свой ребенок ибо со временем на родителях это и сказывается.
35
Автор поста оценил этот комментарий

Я действительно не понимаю, что должно творится в голове у ребёнка, сколько в нём должно быть жестокости, что бы так поступать с животными. Ведь изначально, еще с детства нам закладываются определенные установки, что собака - это друг человека, верный и преданный товарищ. Как родители воспитали своё драгоценное чадо? Чем руководствовались, когда допускали такое? Я понимаю, что ребёнок - самое дорогое, что есть у женщины. Но разве адекватная женщина не хочет, что бы её ребёнок вырос и стал достойным человеком? Как можно допускать такое, что в твоем ребенке появляются зачатки садизма?  И как на это можно закрывать глаза? Я этого не понимаю..

раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий

Мамаша тупо выгораживает своего сыночка. Начнём с того, что не у любых пород купируются уши и хвосты. Вы когда-нибудь видели, например, немецкую овчарку, с купированными ушами и хвостом? Вот и я не видел. Тем более, зачем резать уши и хвост обычной дворняге? Единственной целью этих ублюдков было получить денег за истязаемое животное, а если получится, поставить это дело на поток. Именно по этой причине израильтяне никогда не платят выкуп за похищенных заложников, так как в случае успеха, преступники сделают кражу людей высокодоходным бизнесом. Точно так же в этом случае, нельзя было выкупать животное. Нужно было сразу обращаться в полицию/милицию (не знаю что там в РК). Было бы справедливо, если бы все трое получили справедливое наказание в виде реального срока лишения свободы в соответствии с УК РК. Ничего хорошего из этих мразей всё равно не вырастит. Максимум, как можно было наказать мать, это ходатайствовать о лишении родителей родительских прав. Резать уши матери ни к чему. Нужно поступать в соответствии с законом.