Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Грызёт руку, которая кормит

Андронов - друг фашистов, но работает на российском ТВ
Грызёт руку, которая кормит Андронов - друг фашистов, но работает на российском ТВ
Автор поста оценил этот комментарий
Андронов жалкое и убогое гомно.Вообще на нтв+ вроде комментаторов много и программы они о футболе ведут,но все из себя такие расфуфыренные,все самые умные и их мнение превыше остальных.Даже между собой срач устраивают,причем в этом же твиттере."Гении и эксперты" футбольной аналитики,аж смешно.е На их фоне даже Геннадий Орлов просто отдушина,топит себе за зеню,зато не вые...
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Андронов - та еще свинота. Я у него давно забанен в твиттере. За то что предложил ему "поехать в АТО раз так патриот"... )))
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
— Я их к себе не пускаю, — продолжал бармен, все более оживляясь. — У меня глаз острый. Он еще только к двери подходит, а я уже вижу: интель. Ребята, говорю, интель идет! А ребята у нас как на подбор, сам Дод каждый вечер после тренировок у меня сидит. Ну, он, значит, встает, встречает этого интеля в дверях, и не знаю уж, о чем они там беседуют, а только налаживает он его дальше. Правда, иной раз они компаниями бродят. Ну, тогда, чтобы, значит, скандала не было, дверь на стопор, пусть стучатся. Правильно я говорю?
— Пусть, — сказал я. Он мне уже надоел. Есть такие люди, которые надоедают необычайно быстро.
— Что — пусть?
— Пусть стучатся. Стучись, значит, в любую дверь.
Бармен настороженно посмотрел на меня.
— А ну-ка, проходите, — сказал вдруг он.
— А может, значит, по стопке? — предложил я.
— Проходите, проходите, — повторил он. — Вас здесь не обслужат.
Некоторое время мы смотрели друг на друга. Потом он что-то проворчал, попятился и задвинул за собой стеклянную дверь.
— Я не интель, — сказал я. — Я бедный турист. Богатый!
Он глядел на меня, расплющив нос на стекле. Я сделал движение, будто опрокидываю стаканчик. Он что-то сказал и ушел в глубину заведения.
Было видно, как он бесцельно бродит между пустыми столиками. Заведение называлось «Улыбка». Я улыбнулся и пошел дальше.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
А в твиттере тишина. Где петиции к НТВ?
Автор поста оценил этот комментарий
Ну/ судя по сблёву в его твиттере, пациент -хуй, мать его - шлюха.
Чем то другим это дерьмо не объяснить.