Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Грызёт руку, которая кормит

Андронов - друг фашистов, но работает на российском ТВ
Грызёт руку, которая кормит Андронов - друг фашистов, но работает на российском ТВ
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Андронов жалкое и убогое гомно.Вообще на нтв+ вроде комментаторов много и программы они о футболе ведут,но все из себя такие расфуфыренные,все самые умные и их мнение превыше остальных.Даже между собой срач устраивают,причем в этом же твиттере."Гении и эксперты" футбольной аналитики,аж смешно.е На их фоне даже Геннадий Орлов просто отдушина,топит себе за зеню,зато не вые...
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен Андронов, Генич и Черданцев - для меня самые неприятные персонажи. Вася, хоть и гандон, но комментирует хорошо.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Черданцева-то за что? Неплохой комментатор. Единственное в нем подбешивать стало, что прознал мужик, как его перлы горячими пирожками разлетаться стали, и теперь прям клоун. А комментатор неплохой, хотя я больше Стогниенко люблю)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Чердака невозможно слушать. Орет как потерпевший и порит хрень всякую. Когда он матч комментирует, я выключаю звук!
Автор поста оценил этот комментарий
Не спорю, раньше он нормально комментировал, но постепенно превратился в "комментатора федерального уровня" и, на мой взгляд, в его работе стало слишком много самолюбования.
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, ГСО очень умный и начитанный, в отличие от многих комментаторов, ну и вдобавок сам играл. Так же он инсайд "Зенита", ибо вхож в клуб.
Ну и по поводу глорства - часто "болеет" за соперников "Зенита", если те проигрывают. Да даже в матче с "Севильей", где любой комментатор за питерцев болел бы, он неудачное действие игрока испанской команды прокомментировал с отчаянием и разочарованием в голосе, а-ля "Ну надо же было пас давать, что же ты, #playername."
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку