Факты о супергероях: Железный Парень (Канг, часть 1)

Собрался-таки с духом, чтобы эту грёбаную эпопею хотя бы в минимально читабельный вид оформить. Пока писал эти посты (а всего о житухе этого товарища их будет 4), понял, что есть персонажи, которые мне не нравятся по той или иной причине (плоскость, жестокость, распиаренность), но Канг - единственный персонаж, которого я ненавижу. А бросаться словом "ненависть" направо и налево я не привык.


Список всех постов, со ссылками: https://docs.google.com/document/d/1y0IwwXFR1S6HWLSJT1dsyO5y...

Факты о супергероях: Железный Парень (Канг, часть 1) Супергерои, Marvel, Мстители, Железный человек, Тайми-вайми, Комиксы-канон, Длиннопост
Факты о супергероях: Железный Парень (Канг, часть 1) Супергерои, Marvel, Мстители, Железный человек, Тайми-вайми, Комиксы-канон, Длиннопост

В жизни Канга слишком много "тайми-вайми". Это я как фанат "Доктора Кто" говорю.

Факты о супергероях: Железный Парень (Канг, часть 1) Супергерои, Marvel, Мстители, Железный человек, Тайми-вайми, Комиксы-канон, Длиннопост

Подробнее о Юных Мстителях можно прочитать здесь: http://pikabu.ru/story/faktyi_o_supergeroyakh_yunyie_mstitel...

Факты о супергероях: Железный Парень (Канг, часть 1) Супергерои, Marvel, Мстители, Железный человек, Тайми-вайми, Комиксы-канон, Длиннопост
Факты о супергероях: Железный Парень (Канг, часть 1) Супергерои, Marvel, Мстители, Железный человек, Тайми-вайми, Комиксы-канон, Длиннопост
Факты о супергероях: Железный Парень (Канг, часть 1) Супергерои, Marvel, Мстители, Железный человек, Тайми-вайми, Комиксы-канон, Длиннопост
Факты о супергероях: Железный Парень (Канг, часть 1) Супергерои, Marvel, Мстители, Железный человек, Тайми-вайми, Комиксы-канон, Длиннопост
Факты о супергероях: Железный Парень (Канг, часть 1) Супергерои, Marvel, Мстители, Железный человек, Тайми-вайми, Комиксы-канон, Длиннопост

Вот тут я только напутал, Равонна Ренслейер - ни разу не наёмница, она та самая возлюбленная Канга, из-за которой он много лет промучался, которая пожертвовала собой, чтобы его спасти, которая собиралась его убить, и которая впоследствии стала его любящей женой.

23
Автор поста оценил этот комментарий

По поводу истории персонажа:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я одного понять не могу, как "ткань в реальности" может трескаться и ломаться из-за перемещений во времени, если... нельзя путешествовать во времени.
Там же разные параллельные вселенные и они по сути, живут и развиваются отдельно друг от друга.
И как мог нарушиться естественный ход истории, если будущее не определённо, и фактически его нет нигде? А то что есть, то не будущее, а просто параллельная вселенная, которая никоим образом не влияет на землю 616.

Я это говорить не как физик-теоретик, а как фанат комиксов и человек, который почерпнул все это (про невозможность путешествия во времени и параллельные вселенные) из твоих постов и комментов.
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Блять как в этих комиксах разбираться.
10
Автор поста оценил этот комментарий

Что я только что прочитал?

9
Автор поста оценил этот комментарий

LEGO Iron Lad:

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию