Для тех кто заправляет рубашки в брюки

Для тех кто заправляет рубашки в брюки Рубашка, Брюки, Джинсы
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий

плюсую))

эмо - это состояние души)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Где сентябрь(
Автор поста оценил этот комментарий

Где же оригами?((

1
Автор поста оценил этот комментарий

ты бы с тней поакуратнее

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а что такого?)

Автор поста оценил этот комментарий

Что, надоели хипстеры уже?)

Автор поста оценил этот комментарий

Рассекать в чёрно-розовом стиле и пить блейзак? Вот он - предел мечтаний юности??

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

я не говорил о пределах -_- но я бы походил так уж точно, чем это отличается от рассекания в горчично-коричнево-сером(привет, хипстота) и от рассекания в черно-белом(это привет офисному планктону)?

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
166
Автор поста оценил этот комментарий
Серьезно блять? А плавки когда мочите и они вам в обтяжку, тоже снимаете на пляже? Пиздец конечно, яжемужики совсем ебанулись
раскрыть ветку (251)
195
Автор поста оценил этот комментарий
Ну плавки я обычно ношу без подтяжек. Разве что по праздникам...
185
Автор поста оценил этот комментарий
И не говори, намочил трусы и сразу пииидор-пиииидор
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (249)
90
Автор поста оценил этот комментарий

за счет чего они держатся?

раскрыть ветку (227)
157
Автор поста оценил этот комментарий

За счет воли божьей.

раскрыть ветку (1)
74
Автор поста оценил этот комментарий

Уверовал!

456
Автор поста оценил этот комментарий

Эти плавки надеваются на ногу, так скажем. Тобишь плавки идут от достоинства, вокруг ноги, через промежность и к достоинству.
Но при этом ты теряешь собственное достоинство, ибо даже я, будучи геем, считаю это дичайше пидорской штукой, на которую противно смотреть.

раскрыть ветку (219)
324
Автор поста оценил этот комментарий

воу воу, каминг аут, вот так просто, в геененавистнеческой ветке?

раскрыть ветку (81)
255
Автор поста оценил этот комментарий

а почему бы и нет?) Если каминг аут делается со словами " для меня это тоже слишком пидорски и противно", даже гомофобы скажут, мол "наш человек" ^^
Hitraja_zhopa.jpeg

раскрыть ветку (80)
185
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю какие тебе жопы нужны.

раскрыть ветку (3)
104
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
188
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
22
Автор поста оценил этот комментарий

опытом делишься своим?

85
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пили посты о гействе, такого на пикабу вроде ещё не было.
раскрыть ветку (70)
184
Автор поста оценил этот комментарий

Знаешь, думаю, что ничем особо я и не выделяюсь на фоне остальных парней, кроме более-менее нежного характера, небольшого акцента аля "пратиииивный" и модельной походки XD
Так-то я двухметровый барадачь-геймер, плюющий на диету, порядок, стиль (если в дырку в носке не проваливается стопа - его все еще можно носить), внешность итд итп.
Да и, если так посудить, большинство геев (среднестатистических) не носят ни юбки, ни чулки, ни туфли, не красятся, не бегают в кожанных трусах по гей парадам. Это обычные парни, у которых может вообще не быть отличий от гетеро, или же обладающие более острым чувством стиля, более женственными чертами поведения, вкусами итд. 
У людей очень специфическое понятие о геях. Готов поспорить, у каждого, кто прочитает это сообщение, в окружении (близком, или нет. не суть важно) есть 2-3 гея. И, возможно, эти читающие об этом даже не догадываются. 

раскрыть ветку (68)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Насчет геев в окружении.
Старый друг неожиданно узнал свои истинные пристрастия. Он гей, такие дела. Так вот, из общения с ним выяснилось, что таких ребят у нас в городе полно. Шифруются, понятное дело, поэтому их количество не бросается в глаза. И при встрече ни про одного нельзя сходу сказать, что он гей. Обычные парни.

У меня совсем не гомофобские настроения, но было немного неожиданным узнать их истинное количество.

113
Автор поста оценил этот комментарий

Твои слова да гомофобам в уши = ) Я, честно говоря, был гомофобом то того момента, пока не встретился по работе с парнем, с которым спокойно и круто общался пол года, прежде чем узнал о его ориентации. Он прекрасный человек, профессионал и он самый настоящий мужик, ну только кроме того, что ему нравятся мужики = ) 

Удачи тебе.

раскрыть ветку (39)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Это просто у тебя мужик настоящий был! 

раскрыть ветку (1)
65
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю. 
У многих так, если честно) У самого похожая ситуация была. Только находился я по другую сторону баррикад. 

раскрыть ветку (25)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А как ты узнал что он гей? Что-нибудь а ля:
Чпок!
—Добрый вечер
раскрыть ветку (1)
ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий

У меня не 2-3, а существенно больше таких знакомых.

Причем те, кого все за глаза или в лицо могут назвать "пидорками" - ориентированы на девочек в основном.

26
Автор поста оценил этот комментарий

Да, у каждого пикабушника есть друг, который в какой то момент попросит ссылку...

8
Автор поста оценил этот комментарий

У людей просто тупые стереотипы о геях. Многие еще и с трансами путают

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебе скажу и с педофилами бывает путают. Я вообще ору в эти моменты.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну мне кажется это очевидно, не? Просто есть небольшая выделяющаяся часть геев, не более того.

Вот кстати интересна такая тема - по сути почти любой мужчина при возможности бы занялся сексом с почти любой не противной ему женщиной при возможности. В смысле каждый парень хотел бы трахнуть почти каждую девушку в своём окружении. А у геев также?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если парень симпатичный, то почему бы и нет?)

26
Автор поста оценил этот комментарий
у каждого, кто прочитает это сообщение, в окружении (близком, или нет. не суть важно) есть 2-3 гея. И, возможно, эти читающие об этом даже не догадываются.
Как мне теперь жить с этой информацией?
раскрыть ветку (5)
74
Автор поста оценил этот комментарий

Купить стальные труселя? :D
Ну а что тут такого то? В этой информации. 
Ну вот представь (чисто представь), что один из твоих хороших товарищей - гей. Он все тот же человек, каким ты его знал, он не гоняется за твоей задницей. Просто ему нравятся не бабы, а мужики. Все. 

раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий

как жил, так и живи ¯\_(ツ)_/¯

18
Автор поста оценил этот комментарий

Отрасти в жопе зубы или ядовитые клыки, как минимум.

4
Автор поста оценил этот комментарий

З-за... заговор, да, я хотел сказать заговор!

ещё комментарии
15
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не надо. Лучше про рептилоидов и нибиру.
ещё комментарии
74
Автор поста оценил этот комментарий

Наконец то пригодилась эта фича пикабу С:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, точно так же сделал, а потом твой коммент со скрином увидел, странно.

ещё комментарии
55
Автор поста оценил этот комментарий
Я веган
раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий

А я - томат!

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и поговорили.

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

поужинали

23
Автор поста оценил этот комментарий

Фу.

5
Автор поста оценил этот комментарий

а мне моя борода мешает печатать на моем айфоне

1
Автор поста оценил этот комментарий

Брат

27
Автор поста оценил этот комментарий
Запили пост, а то сейчас такая шумиха с ущемлением прав и т.д., хочется из первых рук узнать, как вам. А мне еще интересно, как со знакомствами? Только по интернету, наверное? На улице вряд ли так можно подойти к парню и спросить номерок? Извиняюсь за личные вопросы
раскрыть ветку (114)
91
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, насчет поста я еще подумаю. По крайней мере нужно составить хотя бы план того, о чем рассказать.
Если коротко на твое сообщение, то:
Насчет знакомств: у геев есть такое понятие, как гей-радар (не совсем понятие. называть это могут разными способами, но суть всегда одна) гей гея видит издалека. То есть по каким-то микродвижениям, походке, интонации голоса итд итп гей может определить "соплеменника". И тут дело не в сверхсиле, или еще чем-то. Просто мы легче замечаем присущие нам черты в человеке. 
Да, всегда есть шанс нарваться на какого-нибудь метросексуала, но тем не менее способ вполне точный (но требует навыка в общении с геями).
В интернете так же можно познакомиться. Будь то группы вк, форумы, или сайты знакомств. Тут все проще, но всегда есть риск получить кота в мешке - те же самые проблемы, что и у гетеро. Фотки не те, инфа вообще левая. Либо (с чем натуралы не сталкиваются) - найти себе на жопу (XD двояко звучит, да?) неприятности в виде гомофобов (да, есть и такие). 
Помимо всего прочего есть гейклубы. 
Иногда люди находят пару в круизах, но тут та же фигня, что и с гей барами - есть места, куда в больших количествах съезжаются геи на отдых. Никогда в такие места не ездил, посему подробно расписать что да как - не могу. 

Что касается ущемления прав. Знаешь, прям ооочень сильно по геям (по крайней мере по мне) это не бьет. Да, нельзя заключать браки, да, нет законов, защищающих секс меньшинства.
И казалось бы - если нельзя заключать браки, то люди теряют возможность завести полноценную семью, не могут пройти по программе помощи молодым семьям, проблемы с мед обслуживанием (если второй половинке плохо, и допускаются только родственники, например) и прочее. 
Отсутствие законов, защищающих секс меньшинства, развязывает руки гомофобам (и тут речь идет не только об избиениях. В том же университете/на работе могут быть с этим проблемы. Если начальник/препод является гомофобом, и узнает о тебе, то жди беды). 
Вот только в нашей стране не то и не другое не прокатит. По крайней мере сейчас. 
Менталитет пока еще не тот. 
Введение подобных законов, разрешение брака, полное признание гомосексуальности, как второй нормы, и прочие подобные вещи воспримутся людьми в штыки. Это только увеличит неновисть отдельного процента населения, от чего жить будет еще сложнее. 
Всему нужно время.

С другой стороны, отсутствие таковых законов никак не препятствует любой агрессии и дискриминации в сторону секс меньшинств, и бывают с этим запары, это да.  Но если и решать эту проблему сейчас, то очень аккуратно (я даже представить себе не могу как именно это сделать). 
Невозможность заключить брак так же способствует непостоянству в гей парах.
Тут дело даже не столь в социальном аспекте. Геи в первую очередь мужчины, а в них природа заложила стремление распространить свой генотип как можно шире. То есть с моногамностью у них есть определенные проблемы (я не говорю, что все геи - последние кабели/давалки, что меняют партнеров как перчатки. Нет. Есть, и их много, постоянные пары, которые живут вместе десятки лет, а то и всю свою жизнь, но тем не менее). И как раз брак дал бы возможность подкрепить свое отношение какой-то... ответственностью?  
Ведь согласитесь, что разорвать отношения, не подкрепленные браком, куда легче, чем подкрепленные. 

В общем, как-то так. Немножко неоформленного текста. Здесь чисто мысли, пришедшие мне на ум в данный момент. Если все же и буду делать пост, то постараюсь расписать все более информативно, но компактнее и по делу).
 

раскрыть ветку (113)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Кого-то из твоих знакомых или тебя избивали? Ну гомофобы, или как-то по другому пытались доебаться?  И кстати как найти гея, у меня сосед по комнате очень на него походит, реально замечал всякие мелочи, мне лень выходить из комнаты искать девушку, может с ним получится. Подскажи пожлст

раскрыть ветку (34)
43
Автор поста оценил этот комментарий

До чего людей лень доводит =)

32
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Волгоград - город геев. Их тут ДОФИГИЩЕ просто. 
Если не шляться по неблагополучным районам (в плане гопоты и прочего) в определенные часы, тебе ничего не грозит (почти всегда так).
Я слышал про некоторые случаи. У нас даже одно убийство было на почве ненависти за все 4 года, что я здесь живу. Но это единичный случай.

Насчет "может с ним получится". В каком смысле?) если ты гетеро, то это так не работает. Геями не становятся) Ими рождаются. 
Если же ты гей/би, то смотри на взгляд (самое простое). Понаблюдай за ним, когда идете по улице, или смотрите кино, или еще что. Взгляд будет похож на тот, что возникает у натуралов, когда они видят красивую девушку. Такой оценивающе-пожирающий :D.
Если парень стеснительный, то он будет отводить взгляд от "предмета обожания", при этом часто как бы "случайно" поглядывать на парня, притворяясь, что осматривает интерьер кухни/зала, или просто поворачивает голову. 
Причем гей может смотреть не только на лицо, тело, глаза. Те же руки (допустим я обожаю мужские руки. Чувствую сейчас после этих строк словлю пару минусов и коментов "фу-фу, зачем ты это написал"XD), могут быть объектом, на котором гей заострит внимание и продержит какое-то время взгляд. 
И так далее. 
Дальше нужно смотреть по поведению. У некоторых более плавные движения (не всегда, но бывает. причем в разной степени), у некоторых проскальзывают манерные движения, походка зачастую может сказать многое (но опять же не всегда). Интонации, с которыми парень говорит. 

И еще раз повторюсь. У отдельного парня могут сочетаться разные признаки в разной степени проявления, а может отсутствовать почти все! 
Я знал одного мужичка, который выделялся только взглядом и любовью к дорогой одежде (последнее не чуждо и натуралам).

раскрыть ветку (26)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется если вы вместе смотрите кино, то это уже что-то значит)) А может просто у меня не было друзей в жизни( И кстати как у геев принято ,  они всегда распределены пассивный активнй или меняются ? Ну как у большинства?

раскрыть ветку (18)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я, например, с другом (просто другом. Он натурал, и меня в сексуальном плане не привлекает. Тип не тот) частенько смотрю фильмы, бывает марафонами (по тому же ГП). Это вполне нормально, я думаю.

Тут все зависит от роли. У геев в этом плане все намного сложнее. 
Есть пассивы, активы и универсалы. 
Думаю все интуитивно понятно. 
Если встречаются 2 универсала - тут все ясно-понятно. Если встречаются 2 "узкопрофильных" гея, то тут все немного сложнее, но решается обычной договоренностью чередовать роли)
А так, когда знакомятся чисто для секса, сразу обозначают свою роль, и кого они ищут (на сайтах знакомств это просто входит в опции, аля цвет глаз, рост и прочее).

раскрыть ветку (17)
ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, лучше выйди из комнаты, а то назад ведь дороги нет!
раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Я помню какой-то человек сказал мне не выходить из комнаты

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это был не твой сосед, случайно? Я бы ему не доверял на твоём месте.

9
Автор поста оценил этот комментарий

И.А. Бродский, быть может?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Бродский не всегда прав
Автор поста оценил этот комментарий

там как раз назад и дорога

21
Автор поста оценил этот комментарий

Ребят,  люди подписываются (я вообще не ожидал, что рандомный комент с заявлением, что я гей, принесет мне 3 десятка подписчиков, плюсов на 400 кармы и вообще), посему я все-таки сделаю длиннопост. 
Посему у меня просба: скиньте мне вопросиков под этот комент (можно и под другие, но так будет легче. те, что уже есть, я тоже учту). Что вам именно интересно узнать?)

раскрыть ветку (31)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ты сказал, что выделяешься на фоне натуралов в том числе за счет "небольшого акцента аля "пратиииивный" и модельной походки". Откуда акцент этот у геев? Это что, прямо вот врожденное-неперешибаемое или это просто влияние вашей субкультуры внутренней (педиковатых образов в кино и литературе)? 


Правда, что геи хейтят лесбиянок? Ну и вообще баб. Я как-то в ЖЖ увидел дневник одного гея - ебать, я никогда не видел раньше, чтобы кто-то так ненавидел женщин. Гитлер к евреям мягче относился, гарантирую.


удачи с постом)

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мне ответить сейчас кратко, а развернуто в посте, или придержать?

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

да давай в посте, подписался

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мы всё ещё ждем пост @_@
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А че реально самая популярная эротическая фантазия у геев, это секс с натуралом? Если да, то в чем суть, зафига натурал, когда есть выбор из своих?

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Это, так скажем, недоступный плод )  
По крайней мере, я бы не отказался (это было бы даже круто), но для меня это не является целью номер один.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное, это равносильно тому, как натуралу заняться сексом с девственницей. Тоже хрен найдёшь и хрен ещё добьёшься)

7
Автор поста оценил этот комментарий
У меня довольно глупый вопрос) Но всё равно спрошу.
Как гей поступает, если вдруг влюбляется в натурала? Грубо описала ситуацию, но просто любопытно очень. Бывают ли романтические истории, вроде как натурал просто никогда не думал о парнях, но ему стал нравится этот гей и т.д. Добиваются ли любви геи вообще в таких случаях или просто стараются забыть?

П.с. Да, я читала много романов о любви))) Интересно, бывает ли в жизни такое *_*

Сама я девушка, есть любимый, но к однополой любви отношусь спокойно, и в подобной ситуации всё равно бы пыталась добиться любимой, проводила бы с ней больше времени и т.д. Но, мне кажется, у девушек с этим проще, чем у парней...
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Начну с того, что все люди бисексуальны. Изначально. В какой-то степени. Тем не менее у девушек это развито намного больше (поскольку так диктуется социумом). 

В случае, если гей влюбляется в натурала, происходит дикий разрыв шаблона у гея. Это непередаваемое чувство, которое я никогда бы не пожелал никому испытать. С одной стороны влюбленность - прекрасна. Это чувство, когда ты слышишь голос своего любимого человека, чувствуешь его запах, видишь его (бабочки в животе, все дела) - великолепно. Но понимание полной безысходности - просто дробит тебе череп наковальней. 
Добиться не получится. Если парень натурал - хоть разбейся. Максимум, на что ты можешь рассчитывать - единичный опыт с ним, и то, если тому станет интересно " а как это происходит и не гей ли я " (опыты бывают разные). Но это, я думаю, случается крайне редко. 
Посему остается только забывать через слезы и тоску, запивая это все водярой (ну или мартини XD). 
Насчет внезапного преображения натурала в гея - тут только если этот "натурал" был латентным геем и старательно в себе утаптывал гомосексуальность/бисексуальность. И никак иначе. 

8
Автор поста оценил этот комментарий

я вот представляю, запилишь ты длинопост, и если к нему будет такое же отношение как к твоим комментариям здесь, возможно кто-то еще что-то напишет и люди станут относится к этому проще, в общем это станет нормой. Мне интересно, а не появится ли в клубничке посты для твоих друзей

3
Автор поста оценил этот комментарий
В каком возрасте поняли, что гей? Как родители относятся? На девушек вообще не тянет? Себя вы принимаете таким как есть, а детям своим пожелали бы?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Отвечу в посте, ок?) просто это самые частые вопросы)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Меня интересует вот какой вопрос. Почему, если геев привлекают только мужчины, в вашей субкультуре практикуется переодевание в женщину? Это дань традиции или последствия влияния трансов на ваше движение?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно просто так те, кто это делают, чувствуют себя более женственными? Не знаю на счет этого. Я переодевался только по спору, и честно сказать, платье ну ОООООЧЕНЬ неудобная вещь.
Постоянно одеваться девушкой... Для меня это странно. В большей степени этим занимаются фетишисты, травести и фрики.
Автор поста оценил этот комментарий

Пару раз общался с людьми с похожими манерами, про которые вы описываете. 

В разговоре они были достаточно обходительны и с ними в целом было приятно общаться. Но не покидало чувство, что что то не то. Не понятно было подкатывает гей или просто у человека характер такой мягкий.


За сим вопрос: как различить гея и человека с мягким характером? Есть какие то особые фишки?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как я уже и говорил - определить гея можно многими способами, по походке, поведению, интонации и прочему. Но можно нарваться либо на просто немного женоподобного парня, либо на метросексуала. 
Если хочется определить точно - смотрите на взгляд. Если гею нравится парень, он будет его оценивать (это хорошо заметно. так же делают натуралы, когда смотрят на красивую девушку) и просто любоваться приглянувшимися чертами лица, или частями тела (шея, руки, торс - не важно). Помимо прочего, если гей застенчивый, то вполне вероятно, что он будет как бы случайно смотреть на человека, притворяясь, что осматривает все вокруг, или просто поворачивает голову. Так же стеснительные не могут смотреть нравящемуся парню в глаза очень долго (если встречаетесь взглядом), и будет отводить свой взгляд в сторону. 
Как-то так.

ещё комментарии
16
Автор поста оценил этот комментарий
насчет поста я еще подумаю

представляю, какой это будет длиннопост

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

розовенький )

раскрыть ветку (4)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

всех цветов радуги

раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

6

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не всех, голубой полосы на флаге нет.
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Если коротко

Ага, коротко... 

раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Представь, что будет, как дело до длиннопоста дойдёт

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Зато это будет пост, который на 100% имеет право называться длиннопостом)

12
Автор поста оценил этот комментарий
Отсутствие законов, защищающих секс меньшинства, развязывает руки гомофобам (и тут речь идет не только об избиениях. В том же университете/на работе могут быть с этим проблемы. Если начальник/препод является гомофобом, и узнает о тебе, то жди беды).

Не понимаю зачем нужны ещё какие-то законы, которые будут защищать только вас. Если гея незаконно уволили, то он может бороться с этим так же как любой другой человек. Никаких законов ущемляющих геев нет, этого достаточно. Или вы исключительных прав хотите?


полное признание гомосексуальности, как второй нормы

Но это же не норма, это же - девивция. С чего бы вдруг признавать девиацию нормой? о_О

раскрыть ветку (32)
9
Автор поста оценил этот комментарий

По поводу девиации, я вам могу вот что сказать. Пару лет назад довелось мне полистать учебник по сексопатологии постсоветских времен. Там первые несколько десятков страниц были основные понятия про секс, а все остальное - патология. В современных учебниках ситуация практически обратная =). Понятия нормы и патологии очень сложные, плавающие и даже скорее философские. Уж поверьте мне как врачу. 

А что касается законов, то думаю предыдущий оратор имел в виду законы не защищающие только геев, а уравнивающие геев и натуралов в правах. 

Лично мне гомосексуалисты безразличны, как-то не до них сейчас. Но обидно становится, когда я включаю новости и вижу, что наша страна борется преимущественно с гомосексуалистами, педофилами и так далее. Как-будто более реальных проблем в стране нет. 

раскрыть ветку (25)
4
Автор поста оценил этот комментарий

При чём тут патологии? Я о девиации речь веду. У левшей их "леворукость" является девиацией, но никак не патологией. С секс-меньшинствами то же самое. Я не собираюсь давать оценку самому явлению гомосексуальности, я лишь говорю, что она не является нормой, она является девиацией. Никакой сложности в определении нормы я не наблюдаю: "норма - термин для обозначения некоторой характеристики — допустимого диапазона, усреднённой или среднестатистической величины." 


предыдущий оратор имел в виду законы не защищающие только геев, а уравнивающие геев и натуралов в правах

А они и так равны. Гетеросексуальное население не имеет ни одного права, которого были бы лишены гомосексуалисты. Ни единого.

раскрыть ветку (23)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А браки/гражданские партнёрства? Усыновление/удочерение? Это вроде как самое основное...



Кстати, @ostapsyleman, если рассматривать гомосексуализм со статистической, а не социологической, точки зрения, то термин девиация тут вполне себе даже.

раскрыть ветку (21)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хехе, ну вот вы сами и попали в свой капкан. Леворукость - отличный пример, очень долгое время ее считали патологией и детей старательно переучивали.

Вообще не хочу Вас обидеть, но у вас явно есть недопонимания в определении нормы, девиации и патологии. 

Кстати, есть тысячи параметров которые отклоняются (и иногда достаточно сильно) от среднестатистической величины и при том являются нормой. А для некоторых значений в принципе нет усредненной величины. 

Автор поста оценил этот комментарий

будут проблемы, Европа уже вырождается

11
Автор поста оценил этот комментарий

Исключительные права и какие-то поблажки не нужны. И я не понимаю тех, кто их просит (помнится мне, мол где-то были терки, когда геи просили снижения налогов, или что-то подобное. за достоверность не ручаюсь. Во всяком случае это дикость). 
Тут дело в пресечении дискриминации. 
Хотя, если подумать, то в обществе, где секс меньшинства принимаются, такой закон и не нужен, а там, где это является чем-то ужасным и осуждается бОльшей частью населения, это приведет еще к большим гонениям. 
Я не политик, не юрист. Посему в законодательстве шарю не особо. Тем не менее (ИМХО), подобная поправка была бы к месту. 

Что касается нормы. 
Я имел в виду немного другое. Сейчас гомосексуальность для многих является дикостью. И под "полным признанием гомосексуальности, как второй нормы) я имел в виду принятие людьми такого явления. Что бы люди относились к этому, как к чему-то обыденному, нейтральному (это ведь не хорошо, но и не плохо. Разницы между гомо и гетеросексуальностью нет никакой, по сути).

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тут дело в пресечении дискриминации. 

Все правовые механизмы для этого уже существуют, зачем изобретать то, что давно изобретено?


Что касается нормы.

Я имел в виду немного другое. Сейчас гомосексуальность для многих является дикостью.

Да я то понял что вы имели в виду. Но это я, а кто-то другой может и не понять, он слышит слово "норма" и думает о норме. Используя неверные термины, вы заставляете людей неверно воспринимать ваши слова. Называя гомосексуализм нормой, вы вводите окружающих в заблуждение. Называя противников гомосексуализма "гомофобами" вы тоже вводите людей в заблуждение, так как эта так называемая "гомофобия" к фобии не имеет ни малейшего отношения. Использование слова "гомофоб" призвано выставить противников гомосексуализма людьми ущербными, больными, вероятнее всего невменяемыми.


Отстаиваете свою точку зрения? Достойное поведение. Но вот использование грязных риторических приёмчиков заставляет задуматься - а всё ли в порядке с идеей, которая требует для своей защиты таких грязных методов?

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Тем не менее их могут благополучно обойти. 
Например люди до сих пор (не все, но таких достаточно) думают, что геи сродни педофилам. Мол на мальчиков заглядываются. Из-за этого дичайшая нетерпимость в сфере образования и медицины. Это как пример. 

Насчет нормы - я просчитался. Каюсь. Сам бешусь, когда люди путают понятия. 

А понятие гомофоб. Ну в лгбт тусовке принято называть всех противников гомофобами. Да. Это тоже форма невежества, она есть везде и всюду. И это далеко не положительная черта лгбт сообщества.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот было бы просто круто, если бы наши власти прекратили использовать тв для разжигания ненависти. Судя по моим знакомым и комментам в этой ветке (так себе выборка, но всё же), очень многие подозревают или знают наверняка, что их коллега/сосед/приятель гей, и все к этому спокойно относятся, мало таких на голову отмороженных, которые будут откровенно ненавидеть. А в телевизоре у нас что? В общественное сознание вливаются такие "истины" как гей=педофил, гей=насильник. Отдельно стоит упомянуть тему религии, это ж вообще жесть. Я тут давеча посмотрела фильм Мамонтова "Содом" и это такой трэш... Фильм на 60% состоит из лжи, на 20% из перевранных или притянутых за уши фактов, и ещё на 20% из чистейшей ненависти.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Очень здравый взгляд, спасибо за мнение. Лично я за то, чтобы были какие-то законы против дискриминации на работе и в учебе, но против парадов и браков. Хотя мне кажется, что нормальным людям вроде вас, например, ходить парадом не жизненная необходимость. А браки имхо создаются для создания семьи, то есть детей. Дети в однополых семьях - очень больная тема, сейчас общество к такому точно не готово, так что с браками лучше подождать. Но вот опасность избиения - это ужасно, тут надо в общем работать, чтобы для людей нападение на непохожих (не только в сексуальном плане) было табу. Неужели так много воинствующих гомофобов?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Менталитет пока еще не тот.

вот этого не надо тут, нормальный у нас менталитет, чуть ли не единственная страна осталась в Европе где сохранился нормальный институт семьи.  Я не имею ничего против геев, но я имею очень много против пидарасов, надеюсь каждый тут понимает разницу. Я против того, чтобы моего ребенка учили онанировать в школе, я против того что за границей чуть ли не каждый второй подросток имел гомосексуальный опыт. У них там тоже все начиналось с "пока еще не того менталитета". А теперь в Голландии педофилию узаконили. Засуньте себе в задницы вашу толерантность! Содом и Гоморру вспомните. пример того, куда все катится. Прячетесь - и прячьтесь дальше, нормально жить среди людей вы не можете

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальный институт семьи это что для вас? 
Это семья, которая может завести детей? Или семья, состоящая из мужчины и женщины? Или что?
Семья, по крайней мере для меня - двое любящих людей (именно в контексте брака). К этому можно приплюсовать и ребенка, но геи и лесбиянки так же могут завести ребенка (усыновить, или же родить, но последнее более сложно). И ребенок будет жить не хуже, чем у гетеро семей. 
Как легализация однополых браков повлияет на вашу ориентацию, и вообще чью либо ориентацию. С этим рождаются. Это все равно, что быть левшой. Ведь наличие левши в семье/классе/группе/среди коллег не делает всех остальных левшами.

И как возможность геев вступать в брак повлияет на систему образования? Как это повлияет на легализацию педофилии (что является извращением полового влечения, в то время как гомосексуальность - вид сексуальности человека).

Садом и Гоморра - вообще библейская хрень, которую к легализации однополых браков (да и вообще к принятию геев обществом) не должна иметь никакого отношения. С таким подходом нужно забивать камнями всех атеистов и мусульман, ибо в библии говорится, что всех, кто не верит в бога, нужно забивать камнями. 
Это не аргумент ниразу. 

Мы можем жить среди людей нормально. Вспомните ту же Канаду. Там идеальные условия для гомосексуалов. Проблемы у нас возникают не из-за того, что мы такие плохие, а из-за того, что в стране полное непонимание гомосексуальности. Вы сами упомянули про педофилию, с которой гомосексуальность не имеет ну ничего общего. Да и если опустить это - люди думают, что это либо собственный выбор, что люди с жиру бесятся, или что это вообще заразно и если ты видишь целующихся мужчин, то ты сразу становишься геем.

Автор поста оценил этот комментарий
Содом и Гоморру вспомните. пример того, куда все катится.

Вспомните всемирный потом и ?

4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть вопрос к тебе, только если ответишь, то ответь пожалуйста вот честно честно, не лукавя. Если не хочешь отвечать - скажи, что не хочешь.

Если бы была медицинская возможность легко(бесплатно, безболезненно и без побочных эффектов) стать натуралом, ты бы стал?

раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Нет) Честно. Я не из тех, кто гложет себя за свою сущность) Я такой какой есть и горжусь этим. 

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Дело не в ненависти к себе, а в том что быть натуралом банально выгоднее и удобнее. Меньше шансов получить пизды или испытать другой вид ущемления. Плюс анатомически - ебстись в жопу не очень полезно для здоровья жопы (я изучал этот вопрос когда хотел с девушкой попробовать). Вот если бы я был геем, то с радостью сделал бы эту операцию по смене ориентации.

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Все равно бы не стал. Мне нравятся парни, и их красоту я ни на что не променяю. Плюс ориентация это то, что я есть. То есть какие-то интересы, вкусы в музыке, характер. Все это так, или иначе формируется под действием ориентации. И если поменять ее, я уже не буду собой. 

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за ответ :)

А бывают геи, которые ненавидят себя(или, быть может, мир, в котором они родились) за то, что они геи и, более всего остального, хотят стать натуралами?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это зависит от обстановки. Если он растет в семье/ стране/обществе, где гомосексуальность порикается и поддается дичайшим гонениям (особенно там, где вера очень сильно навязана) такое бывает.
Самое смешное, что такие люди (латентные гей) являются самыми ярыми гомофобами.
+ такой период проходит почти каждый гей в процессе становления личности и принятия себя. Об этом подробнее напишу в посте.
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не забыли про обещание написать пост?:-)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет) не забыл) я пытаюсь его скомпоновать) Тем много, а раскрыть хотелось бы все)

ещё комментарии
23
Автор поста оценил этот комментарий

думаю, другой конец устройства воткнут глубоко в жопу

3
Автор поста оценил этот комментарий
центробежная сила
3
Автор поста оценил этот комментарий
пва
Автор поста оценил этот комментарий

может там пробка?

Автор поста оценил этот комментарий
За счёт наличия яйц))
14
Автор поста оценил этот комментарий

а если в таких трусах хуй встанет ? 

раскрыть ветку (3)
83
Автор поста оценил этот комментарий

Видно же что у них не встанет.

раскрыть ветку (2)
36
Автор поста оценил этот комментарий
а если у белотруссова встанет на краснотруссова
4
Автор поста оценил этот комментарий

как ты это увидел????

10
Автор поста оценил этот комментарий

что за пиздец. как вы вообще такое находите...

раскрыть ветку (9)
51
Автор поста оценил этот комментарий
Ты спроси лучше, зачем я это на телефоне хранила. Пришёл тот великий день, когда пришлась картинка в тему. \( ̄<  ̄)>
раскрыть ветку (8)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем ты это хранила на телефоне?

раскрыть ветку (5)
38
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы передать её следующему хранителю. 

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Схоронила...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я буду следить за тобой. Не думай, что можешь просто так забрать себе эту картинку. Ты должна передать её
22
Автор поста оценил этот комментарий

А вот это правильный вопрос.

Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий
Да чёрт его знает зачем.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
19
Автор поста оценил этот комментарий

Найди 5 отличий

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Почему-то вспомнилась морковка из душа
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

В презервативах

26
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий

Чертовы плагиаторы

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

мне одному кажется что у белотрусова нету правой кисти?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку