"Девочки, представляете какой урод?"

"Девочки, представляете какой урод? Просто невероятно, как меня угораздило на такого напороться!
Да, мы встречались несколько раз в моем городе, когда он приезжал по делам. Водил меня по ресторанам, развлекал. Мы часто переписывались в чате. Я думала, нормальный мужик!

Потом пригласил в свой город, купил мне билет, встретил в аэропорту, таскал меня везде. Нет, программа конечно была отличная, я провела три чудесных дня. Он был такой милый, заботливый, нам было очень весело вместе, а ночью он нежно обнимал меня, сопел в ушко, такой медвежонок! Днем мы даже целовались всюду по городу, а потом… Вы себе не представляете что он сделал потом!!! Он попытался меня изнасиловать!! Да-да, прям начал приставать как маньяк! Прям с утра! На кухне! Я ему один раз сказала «нет», второй… Не понимает! Пришлось с ним поговорить серьезно. За кого он меня принимает?? Он что, думает, раз я приехала к нему на 8 дней за его счет - я теперь обязана с ним спать?? Полный гондон. Поменяла билет, жду рейса, мечтаю улететь поскорее от этого извращенца."


Видимо примерно так рассказывает подружкам о своем визите в Киев девушка, от которой без ума мой друг. Как он ее обожал, как волновался, приедет не приедет, как обсуждал со мной программу ее развлечений, закупал билеты в театры, бегал по шмоточным магазинам, чтобы выглядеть рядом с ней офигительно.

Как он боялся ее обидеть, напрячь, как две ночи в постели боялся коснуться, и только робко целовал ее волосы пока она спала...
Как долго готовился, чтобы перейти к активным действиям. И как жестоко обломался. Не дала, разыграла оскорбленное достоинство и уезжает раньше запланированного на 5 дней.

Как думаете, кто в этой ситуации дурак? Он, что попытался пристать на третий день ее визита, или она, что не дала?
А вообще бабы вот, у них что в голове, когда они едут в гости к мужику на 8 дней за его счет? У них в планах "просто погулять"? Они не предполагают, что скорее всего мужчина захочет секса? А зачем мужику звать бабу к себе в гости, если он ее не хочет? Или это нормальная практика - "я знаю что он хочет секса но не дам, пусть ползает на пузе"?

Я отношусь к той категории людей, которые считают, что за динамо надо бить рожу. Да-да. Не хочешь давать мужику - не оказывайся с ним наедине!!! Железное правило. Как у мотоциклистов есть - села на мотик - значит считай дала. Вот и касательно визитов к мужикам. Пришла к мужику домой - считай дала. Иначе зачем пришла? Чай пить? На те в рыло, дура.
В следующий раз в кафе попьешь.

(с)guadalahara
1
Автор поста оценил этот комментарий

А помоему твой друг лох, но это сугубо мое мнение)

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

пришла домой - значит дала, села на мото - значит дала......господи, ну и бред я прочитал. Философия тупого плебея. Друг сам виноват, на что ловишь, то и поймаешь. И люди поступают с нами так, как мы позволяем с собой поступить. Сам виноват. Вроде не первый раз встречался, мнение о человеке можно сложить. Не понял, что за женщина, сразу? - Получил расходы.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

А вот тут, на самом деле, хз. Может, баба и сука. А может, она твоему другу говорила сто раз открытым текстом, что не хочет его и секса не будет, а хочет просто пообщаться. А может, как раз намекала, а потом дала заднюю. А может, хотела, чтобы твой друг жестко заломал её на кухонном столе, приставив нож к горлу, а когда тот оказался тряпочкой, целующей волосы, разочаровалась. А может... Бесконечное число вариантов.

Что касается "осталась наедине - значит по факту обязана дать" - большего бреда не слышал никогда. А если я не хочу, например, секса, а люблю пить домашний чай в хорошей компании? Че мне, по кафе свой носить? Да и девушка кафе может не любит. Я думаю, такие вопросы надо обсуждать на берегу, до того, как оказаться наедине. А то может ты её из клуба пьяную везешь, чтобы реально показать коллекцию лютневой музыки 16 века, а она и не в курсе.

раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А у парня совсем чуйка отвалилась. Какие-то товарно-ебательные отношения получаются, то есть в принципе чувак ориентирован только на "танцую - трахаю", причём резко от сопливой романтики парень резво дрыгнул до альфа-самца, не вижу в обоих рассказах предпосылок с его стороны на секс, мадемуазель, собсно, не ожидала такого поворота. Хотя, глупо конечно ехать домой к мужику, не ожидая, что он попытается впердолить. С другой стороны, о чём нужно было говорить всё это время и не понять уровня готовности жэнсчины к секасу? Не понимать, глупая ситуация и оба идиоты.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот только из за такого всеобщего мнения - " я за тебя заплатил ты мне должна дать" А попадались мне именно такие,я отказывалась от всего и  свидания платила за себя сама ,а когда не было денег  отказывалась куда то идти,не говоря о том,что из подарков принимались только цветы и сладенькое,а все дорогие возвращались обратно.

раскрыть ветку