"Девочки, представляете какой урод?"

"Девочки, представляете какой урод? Просто невероятно, как меня угораздило на такого напороться!
Да, мы встречались несколько раз в моем городе, когда он приезжал по делам. Водил меня по ресторанам, развлекал. Мы часто переписывались в чате. Я думала, нормальный мужик!

Потом пригласил в свой город, купил мне билет, встретил в аэропорту, таскал меня везде. Нет, программа конечно была отличная, я провела три чудесных дня. Он был такой милый, заботливый, нам было очень весело вместе, а ночью он нежно обнимал меня, сопел в ушко, такой медвежонок! Днем мы даже целовались всюду по городу, а потом… Вы себе не представляете что он сделал потом!!! Он попытался меня изнасиловать!! Да-да, прям начал приставать как маньяк! Прям с утра! На кухне! Я ему один раз сказала «нет», второй… Не понимает! Пришлось с ним поговорить серьезно. За кого он меня принимает?? Он что, думает, раз я приехала к нему на 8 дней за его счет - я теперь обязана с ним спать?? Полный гондон. Поменяла билет, жду рейса, мечтаю улететь поскорее от этого извращенца."


Видимо примерно так рассказывает подружкам о своем визите в Киев девушка, от которой без ума мой друг. Как он ее обожал, как волновался, приедет не приедет, как обсуждал со мной программу ее развлечений, закупал билеты в театры, бегал по шмоточным магазинам, чтобы выглядеть рядом с ней офигительно.

Как он боялся ее обидеть, напрячь, как две ночи в постели боялся коснуться, и только робко целовал ее волосы пока она спала...
Как долго готовился, чтобы перейти к активным действиям. И как жестоко обломался. Не дала, разыграла оскорбленное достоинство и уезжает раньше запланированного на 5 дней.

Как думаете, кто в этой ситуации дурак? Он, что попытался пристать на третий день ее визита, или она, что не дала?
А вообще бабы вот, у них что в голове, когда они едут в гости к мужику на 8 дней за его счет? У них в планах "просто погулять"? Они не предполагают, что скорее всего мужчина захочет секса? А зачем мужику звать бабу к себе в гости, если он ее не хочет? Или это нормальная практика - "я знаю что он хочет секса но не дам, пусть ползает на пузе"?

Я отношусь к той категории людей, которые считают, что за динамо надо бить рожу. Да-да. Не хочешь давать мужику - не оказывайся с ним наедине!!! Железное правило. Как у мотоциклистов есть - села на мотик - значит считай дала. Вот и касательно визитов к мужикам. Пришла к мужику домой - считай дала. Иначе зачем пришла? Чай пить? На те в рыло, дура.
В следующий раз в кафе попьешь.

(с)guadalahara
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

пришла домой - значит дала, села на мото - значит дала......господи, ну и бред я прочитал. Философия тупого плебея. Друг сам виноват, на что ловишь, то и поймаешь. И люди поступают с нами так, как мы позволяем с собой поступить. Сам виноват. Вроде не первый раз встречался, мнение о человеке можно сложить. Не понял, что за женщина, сразу? - Получил расходы.

раскрыть ветку (30)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, такие рассуждения могут далеко завести:

Как у программистов есть - села за его ноут - значит считай дала.

Как в транспорте есть - согласилась сесть на твоё место - значит считай дала.

Как у пикабушников есть - прокомментила пост - значит считай дала.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как же я был глуп!!!

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

суждения про села/пришла-дала - перебор, но что значит "на что ловишь, то и поймаешь"? У них романтичный период, в гости друг к другу, культурные походы, прогулки. Он же ей не шубу дарил и кольца. Он нормально начинал отношения

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

В том то и дело, судя по всему он не отношения начинал, а разводил на то что бы дала. Девочка не дура попалась, раскусила и поступила правильно.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Девочка - динамо 100 процентов! Выкачивала ресурсы из парня, пока до дела не дошло, а дальше скандал на тему "я не такая, а ты козел!" и свалила

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А вариант, что она хотела серьезных отношений, но поняла, что парню нужно ее только разок завалить - не вариант, не?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

столько усилий, чтобы разок завалить?

Хотела серьезных отношений - сказала бы что-нибудь наподобие "я еще не готова, давай не будем торопиться"

Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не перебор. Вообще предполагать, что тебе кто-то что-то должен в обмен на твоё отношение, мягко говоря - идиотизм. Верно пишут: "философия тупого плебея". Не будь таким же.

Автор поста оценил этот комментарий

Да это от бессилия, он так не думает на самом деле. Жопа пылает же, все виноваты вокруг. "На пикабу тоже полно девственников, запощу сюда, плюсов срублю"

Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, а то я уже испугалась, что это стандартные правила. Такими меня в детстве бабушка пугала, я вообще мужчин боюсь с тех пор.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Адекватные так не поступят, а для пущей уверенности - чётко давать понять, на что рассчитываешь ты, на что может рассчитывать он. Вот и всё. И от неадекватов защита, и адекватным проще.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Бывает четко даешь понять (говоришь прямо), а человек делает вид, что понял и пользуется этим. И вроде все сказано, все объяснено, согласие было, что понимает и принимает, а вдруг БУХ и "не, нифига"
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это уже его проблемы. Вас в таком случае упрекнуть не в чем.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Только в излишней доверчивости и других вытекающих вроде влюбленностей 😢
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Здесь уже нужно внимательно к человеку присматриваться, кому следует доверять, а кому нет. Это трудно.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
И то верно... ну, чтож, главное после этого не киснуть и делать выводы
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Именно, есть уже интересные выводы?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Только что на слово верить нужно не всем )
Автор поста оценил этот комментарий

Важно "четко давать понять и говорить прямо" до всяких существенных действий, а не после того, как он уже несколько месяцев крутиться, выгуливает подарки дарит, на ночевку пригласил, а в постели ты ему "прямо говоришь о своих планах".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы имела ввиду такую дурость - так бы и сказала :)
Автор поста оценил этот комментарий

По идее да, нужно не задавать вопросов, а иметь пару наручников. 

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы надеть их и идти в турму?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

совершенно не обязательно

8510r8
Автор поста оценил этот комментарий
люди поступают с нами так, как мы позволяем с собой поступить.

Что за ванильная цитатка с блядских пабликов? Какое-то безмозглое перекладывание ответственности на жертву.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
жертва контакта,  какие нахуй паблики, это закон жизни. Если человек слаб, социально неподокован, глуп...им будут пользоваться, и это обычный порядок вещей. Если ты этого не понимаешь или не принимаешь то тебе же хуже, и ты жертва.
раскрыть ветку (5)
8510r8
Автор поста оценил этот комментарий

Ehehe, у нас тут на горизонте намечается состоятельный мужчина, рассуждающий о "законах жизни" прямо с пацанских пабликов) Давай-ка решим задачку для самых маленьких. В случае ограбления, мошенничества, убийства - кто виноват по нашему законодательству, преступник или жертва?)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

ебать тебя унесло:D Меньше сиди в вк, и проветри чердак)

Предпросмотр
раскрыть ветку (3)
8510r8
Автор поста оценил этот комментарий

Вижу у быдла случился сбой в системе и оно в качестве стандартной защитной реакции изошло на соответствующие его примитивному разуму оскорбления. Так ты на вопрос ответить сможешь или мне и тут подсказывать надо?)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуй оставлю вас предаваться срачу с испусканием желчи в одиночестве. Плебей усмотрел в моих сообщениях оскорбления? Окай, есть более достойные занятия чем разубеждать в чем-то идиота или ввязываться в так желаемую им перепалку. Для срача с отбросами у меня слишком хорошее настроение. Обычно я такими как ты брезгую, и изменять привычкам не буду=) Кыш!

Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
8510r8
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, судя по тому как ты взвился твоя примитивность и неопытность не мешает тебе относить себя к типичному небыдлу) Да ещё и паническое путанье обращений "вы" и "ты" превращает твою нелепую попытку сохранить лицо в настоящую комедию. А уже упомянутая мною неспособность рассуждать логически закономерно привела тебя к крайне быстрому и унылому сливу, что мы и запишем.


Удачи в интернетах, и не пиши такой чуши больше, ради твоего же блага советую ;)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку