Дед и разум внеземной.

Началось все с того, что во время занятий мне позвонила бабушка и пожаловалась на деда. Сказала, что он не говорит ни с кем, злится и ругается из-за любой мелочи, постоянно смотрит в одну точку и о чем-то думает. Такое поведение для моего деда-жизнелюба нехарактерно.
Ну, после универа поехал к ним домой. Захожу, разуваюсь. Бабушки дома нет, дед сидит перед телевизором и коньяк попивает. Думаю: "а вот и объяснение проблем". Подхожу к нему, здороваюсь. Диалог был следующий:
-Дед, с тобой чего? Что мне на тебя бабушка жалуется?
-Да я не знаю чего она жалуется, от учебы тебя отвлекает.
-Если жалуется, то что-то серьезное произошло. Рассказывай.
Поведал он мне, что два дня назад подошел к окну, и по небу проплыло четыре НЛО. Разумеется, мне как-то сложно было поверить, но он их, как оказалось, успел сфотографировать. Показал он мне фотографии...
Пришлось бежать в магазин, покупать "Китайский фонарик", запускать его и доказывать деду, что никакой внеземной разум нашей цивилизации не грозит в ближайшее время.
1
Автор поста оценил этот комментарий
я как-то лет 10 назад видела над ТЭЦ хаотично летающие оранжевые сферы, причем в итоге они замерли на точке и на огромной скорости улетели. И это были далеко не фонарики))
Хз, что это было.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Что будет когда он увидит квадрокоптеры?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Их в черте города нежелательно запускать, у знакомых, точнее, их соседей, эта чья-то горящая красота на балкон приземлилась, ладно они дома были и потушили. Да и деревьев в городе много.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Я один не догоняю в чем дело, или все просто боятся показаться тупыми и не спрашивают?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Я это бывшей свекрови помнится как то доказывала,уже года 4 прошло,до сих пор не верит мне