Бирюлево не такое, как вы видите по телевизору.

Всем привет от жителя Бирюлева-Западного.

Я непосредственно участвовал сегодня во всей заварушке.
Посмотрел Репортаж по 1-ому и по России-1.
В очередной раз хочу сказать спасибо Аркадию Мамонтову - он сделал действительно правильный Репортаж. А по 1-ому как обычно все нап*здели. Ну да ладно.
Ребят, я хочу просто обратиться к вам, чтобы вы знали, как непосредственный участник и свидетель Истории у ТЦ Бирюза - он непосредственно находиться у моего дома - там было все мирно, там не было Провокаций, там не было пьяных, там были наши матери, отцы 50 лет и ребята - 25-30 лет, возраста убитого парня.
Лозунги были наконец начать работать Главу Полиции Бирюлева. Затем арестовали 7 наших ребят и отцов, далее наши требования были отпустить их, я снимал все от начала до конца, мы требовали отпустить их и мы бы разошлись.

Все, что было на Овощной Базе после 19:00 - это уже понаехавшие со всей Москвы Националисты, фашисты, прочие организации, пьяные, неадекватные. Прикрываясь именем парня, которого уже нет, прикрываясь нашим Районом - они проводили уже свои Лозунги.

Мне очень обидно за то, что наша Акция, которая сплотила именно Бирюлевцев, вот так была извращенна остальными.

У меня все.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Голос нормального человека.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы ваше собрание закончилось тихо и мирно, многие ли узнали об убийстве и о плохой работе местной полиции/администрации?

Я не поддерживаю фашистов и погромы, но ведь всю эту заварушку показали по всем федеральным каналам. Да, говорили про националистов и т.д., но в любом случае из-за общественного резонанса власти будут вынуждены принять меры и по поимке преступника, и по устранению причин социального напряжения.

Как бы плохо это не звучало, но возможно этот бунт - к лучшему?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
А, собственно, вопрос.
Вы недовольны недовольством толпами мигрантов? Или что это вызвало такой резонанс?
Вы бы хотели постоять толпой в пару сотен один день, что благополучно бы проигнорировали?
А теперь это очередной укол для власти, которая, видя последствия, возможно что-то хоть как-то начнет принимать. И главу полиции расшевелят, Собянин уже поучаствовал в этой теме, в очередной раз подняли вопрос об ограничении беспрепятственного въезда толп хачей. Так чем вы недовольны?
Уже даже не знаю, удивляться или нет логике толпы. Пишут "заебали хачи! всех гнать отсюда!"-все плюсуют. Пишут "эти нацики не относятся к нашему району! гнать их всех! у нас была мирная спокойная акция!"-плюсуют.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, как говорилось выше , почему такая реакция?Ты так говоришь, что дело только ваше, как будто у вас отдельное гос-во.Да приехало больше народу, да оттенки приобретают радикальный характер, но разве это плохо?Лучше пусть будет уничтожена их тц, овощные базы и т.д.В сл. раз, когда какому нить зверью придёт в голову такая мысль, он вспомнит эти события.Если вас назвали по зомбоящику- фацики и пр., то я сразу задумаюсь и начну анализировать, и приду к выводу, что это обычные русские люди, которые устали хранить своих друзей и близких.Я это к чему, какая нахуй разница про что о вас говорят по ТВ?Правда на вашей стороне, остальное пыль.
Автор поста оценил этот комментарий
Мразь Соловьев, назвал людей которые защищают свои права Люмпенами!!!!
раскрыть ветку