Обычный узбекский парень Аслонов Анвар спас 6 человек в Крымске, но по ТВ такого никогда не покажут. (описание в комментариях)

Наводнение в Крымске. Рабочий из Узбекистана, спавший на улице на стройке увидел резко пребывающую воду. Этот обычный парень разбудил весь переулок.
Обычный узбекский парень Аслонов Анвар спас 6 человек в Крымске, но по ТВ такого никогда не покажут.  (описание в комментариях) Наводнение в Крымске. Рабочий из Узбекистана, спавший на улице на стройке увидел резко пребывающую воду. Этот обычный парень разбудил весь переулок.
Автор поста оценил этот комментарий
Пикабу, я лично общался с жителями этой улицы, они всё подтвердили. Сам парень стеснялся рассказывать.
Трагедия в крымске. 3 часа ночи. Обычный парень из таджикистана увидел резко пребывающую воду. Он начал кричать. он бегал по домам и кидал камни в стекла и на крышу. Этот обычный парень разбудил весь переулок. на надувном матрасе он спас 6 человек. 7ю бабушку не смог.. на окнах были решетки а дверь уже была под водой. он держал ее за руку когда она захлебывалась. Он не убежал.она утонула держа его за руку. Почему не говорят про настоящих героев? Человек с другой страны ...с другой верой. Он герой для меня. я хочу чтоб о нем знали
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
А мне кажется, что не надо привлекать тут вопрос национальной или религиозной принадлежности. Герои они герои, не для того, чтоб их восхваляли. А за идею. Хотя интервью бы у него взять стоило, без акцента на что либо, а именно по-существу.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
У любой национальности есть Люди и нелюди.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так всех Единая Рассея спасла, а не таджики. Да, да инфа 146% - по телеку пиздеть не станут.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Молодец парень,уважаю)))
раскрыть ветку