Обычный узбекский парень Аслонов Анвар спас 6 человек в Крымске, но по ТВ такого никогда не покажут. (описание в комментариях)

Наводнение в Крымске. Рабочий из Узбекистана, спавший на улице на стройке увидел резко пребывающую воду. Этот обычный парень разбудил весь переулок.
Обычный узбекский парень Аслонов Анвар спас 6 человек в Крымске, но по ТВ такого никогда не покажут.  (описание в комментариях) Наводнение в Крымске. Рабочий из Узбекистана, спавший на улице на стройке увидел резко пребывающую воду. Этот обычный парень разбудил весь переулок.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Пикабу, я лично общался с жителями этой улицы, они всё подтвердили. Сам парень стеснялся рассказывать.
Трагедия в крымске. 3 часа ночи. Обычный парень из таджикистана увидел резко пребывающую воду. Он начал кричать. он бегал по домам и кидал камни в стекла и на крышу. Этот обычный парень разбудил весь переулок. на надувном матрасе он спас 6 человек. 7ю бабушку не смог.. на окнах были решетки а дверь уже была под водой. он держал ее за руку когда она захлебывалась. Он не убежал.она утонула держа его за руку. Почему не говорят про настоящих героев? Человек с другой страны ...с другой верой. Он герой для меня. я хочу чтоб о нем знали
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
В первый день после наводнения по новостям показывали интервью с пострадавшей женщиной (лет 50),где она говорила что то вроде -помогали как могли,6 человек спасли,7ую бабушку не успели.... Уверена что это именно та история.И ведь никто и не упомнил,что это,оказывается,он спас! Где справедливость?
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Читал коммент под музыку с другого поста: http://pikabu.ru/story/dobro_pozhalovat_v_tikhoe_mesto_59548... Прямо пробирает))
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
LOST, обожаю его...
Автор поста оценил этот комментарий
расслабляющая вещь.
Автор поста оценил этот комментарий
Блииин! я сча тож под эту музыку пост читала! Аж мурашки по коже)
Автор поста оценил этот комментарий
Где скример??? Я все видео сидел в напряжении, и что, зря что ли ? :)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за ссылку, смогла успокоиться после этой истории.
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо тебе за данный комментарий. Не будь его, я бы наверно пропустил тот пост.
Автор поста оценил этот комментарий
лол, наш эстонский сайт, офигеть. наша эстония всё популярнее здесь =0
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
оп, еще земляк :)
Автор поста оценил этот комментарий
причем здесь страна, причем тут вера? человек он или человек или простое млекопитающее...13 лет прожил в городе, в котором на 70 тыщ национальностей было больше, чем в Москве...поэтому не вмешивался в националистические посты..а расказать есть что....
я, порой, раза в 2 старше местного большинства...не аксакал, но жизнь повидал на десяток жизней...поэтому повторюсь у меня нехитрое деление: человек или млекопитающее..остальные лишь грани..
Автор поста оценил этот комментарий
жесть такое в упор видеть своими глазами
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
За руку держал... Наверное, всю жизнь будет помнить.
Автор поста оценил этот комментарий
Аpack, А Вы не могли бы уточнить название улицы и фамилии спасенных...
Автор поста оценил этот комментарий
Парень несомненно молодец. Но очень бы хотелось узнать имя героя. А то как-то нехорошо без имени, чай не Великая Отечественная, чтобы безымянным оставаться..
Я думаю, что он заслуживает того, чтобы люди прославляли его имя, а не формулировку "обычный парень из Таджикистана"

У вас есть возможность разузнать, как его зовут?
Автор поста оценил этот комментарий
Побольше бы таких
Автор поста оценил этот комментарий
А, всё-таки, из Узбекистана или Таджикистана?
Автор поста оценил этот комментарий
Добрый день!
Меня зовут Елена. Я представляю одну из общественных организаций. Мы бы хотели отметить наградой этого молодого человека. Но не знаем ни его ФИО, ни контактных данных.
Если можете, помогите.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку