1479 Zenitium Оружие постапокалипсиса 9 лет назад Привет Пикабу! Хочу поделится своими концептами, которые нарисовал для своего проекта "Corrupt". Долгое время у меня в селе собирался всякий мусор и металлолом, и я решил наконец его использовать в своих работах :) [моё] Моё Арт Игры Длиннопост Оружие Рисунок Концепт Постапокалипсис
всегда было интересно, почему считается что в постапокалипсисе все вдруг забудут про обработку металла, но не про сварку .
Харошие чоппы.
Почему все уверены, что после апокалипсиса все вдруг повыкидывают свои старые ножи и будут делать самопалы из говна?