Смотрите, кто попался
В новосибирском аэропорту "Толмачево" задержана подозреваемая в издевательствах над животными в Хабаровске.
- Девушка вылетела из родного города в Санкт-Петербург. Рейс был транзитный, с остановкой в Новосибирске. Ее задержали прямо возле стойки регистрации в "Толмачево", - рассказал "КП" источник в силовых структурах.
Как стало известно "Комсомольской правде", речь идет о 17-летней студентке Алене С.
- Она сегодня ушла из дома, ничего не сказав родителям, - говорит наш источник. - Самостоятельно купила билет на самолет и попыталась добраться до Санкт-Петербурга. Сейчас девушка находится в районном отделе полиции.
Напомним, две студентки из Хабаровска выкладывали в соцсети жуткие фото, на которых они издевались над собаками и кошками. Своих жертв живодерки находили по объявлениям "Отдам животное в добрые руки". Садисткам устроили травлю в социальных сетях, а полицейские пообещали найти юных преступниц и наказать по закону. Также в интернете появилась петиция против губительниц животных.
Ссылка на новость: http://www.nsk.kp.ru/online/news/2544840/
Тут умники пишут, что животные не понимали ничего, и наделять их человеческими чувствами нельзя, но дело в том, что эти мрази так не считают - они, как раз, считают, что животные думают и чувствуют как люди, только защитить их не кому, и сказать они ничего не могут - по этому им нравиться их мучить и знать что им за это ничего не будет, а если бы они думали что животные тупые и ничего не чувствуют это вообще было бы бессмысленно - с таким же успехом можно мучить камень. Если бы они были посмелее, или знали что останутся безнаказанными, то с удовольствием замучили бы, например, ребёнка. Так что таких просто убивать нахуй, пока они посмелее не стали и большего вреда не наделали.
Пока все орут о том, что её надо убить/четвертовать/колесовать/посадить в медного быка (нужное подчеркнуть), у меня в голове созрел абсолютно не членовредлительский, но вместе с тем жёсткий способ её наказать. Это заставить (ещё раз говорю - заставить!) сию дамочку в течение определённого периода времени (лет 5-10) носить на груди и спине таблички "я садистски убивала животных ради забавы" со ссылочкой на сайт с фото. И носить она их будет должна в любом общественном месте, в которое пойдёт. Хочешь в Маке пожрать - носи, хочешь на аттракционы - носи, хочешь на собеседование - носи, чтобы сразу было видно, с кем имеешь дело. Хочешь просто на улицу выйти - носи! Суть даже не в том, что это будет неким аналогом позорного столба. Суть в том, что эти твари страшно боятся публичности и ответа за свои поступки перед простыми людьми. Опыт общения с подобными товарищами уже был. Ведь только в Интернете ты - "человек большой хуй", в маске разбивающий школьное фортепиано топором, а в жизни - Д**** К******в из 8 "б" класса, ждущий инспектора у кабинета директора перед вопрошающими взорами одноклассников.
Прочитав уже не первый пост на эту тему, хочется вбросить свои пять копеек. Многие говорят, что садизм такого рода был давно и сейчас из-за показухи стал "общественным достоянием". И в моем детстве были и "отбитые" дети и дети вроде меня и моих друзей понимающие ценность любой жизни (момент воспитания) пытающиеся воспрепятствовать другим. Вот я не могу понять одного, у подростков описанных в посте нет достаточного колличества друзей в реальности которые бы сказали "Вы чет жесть творите и одумайтесь" или в более грубой форме? Вот как человек которому 23 и заставший период и с интернетом и без не могу поверить, что среди сверстников не кто не знал о увлечениях и не чего не сделал.
В Хельсинки хотела сбежать. Недавно пост был про то, что всё дерьмо из Питера плывёт в Хельсинки.
по скольку закон тут бессилен, тут действительно остается только общественности работать, методично и жестоко устраивать травлю маньячкам, крайне желательно довести выродившиеся существа до самоубийства, или более тяжкого преступления, вскрыть нарыв так сказать, после чего дорогам им или в тюрьму или в психушку, но было бы лучшем вариантом конечно если сами выпятятся. , по тому этих тварей надо отслеживать, и методично освещать всех с кем они сталкиваются о том что они сделали, и что представляют реальную угрозу обществу. их психику необходимо доламывать. однако по сути проблема именно в законах, здесь бы было уместно организовать инициативу требованием ужесточить наказание за подобное.
всей этой истории необходим свой хэштег для отслеживания.