2183

Смотрите, кто попался

В новосибирском аэропорту "Толмачево" задержана подозреваемая в издевательствах над животными в Хабаровске.


- Девушка вылетела из родного города в Санкт-Петербург. Рейс был транзитный, с остановкой в Новосибирске. Ее задержали прямо возле стойки регистрации в "Толмачево", - рассказал "КП" источник в силовых структурах.


Как стало известно "Комсомольской правде", речь идет о 17-летней студентке Алене С.


- Она сегодня ушла из дома, ничего не сказав родителям, - говорит наш источник. - Самостоятельно купила билет на самолет и попыталась добраться до Санкт-Петербурга. Сейчас девушка находится в районном отделе полиции.


Напомним, две студентки из Хабаровска выкладывали в соцсети жуткие фото, на которых они издевались над собаками и кошками. Своих жертв живодерки находили по объявлениям "Отдам животное в добрые руки". Садисткам устроили травлю в социальных сетях, а полицейские пообещали найти юных преступниц и наказать по закону. Также в интернете появилась петиция против губительниц животных.


Ссылка на новость: http://www.nsk.kp.ru/online/news/2544840/

122
Автор поста оценил этот комментарий

Тут умники пишут, что животные не понимали ничего, и наделять их человеческими чувствами нельзя, но дело в том, что эти мрази так не считают - они, как раз, считают, что животные думают и чувствуют как люди, только защитить их не кому, и сказать они ничего не могут - по этому им нравиться их мучить и знать что им за это ничего не будет, а если бы они думали что животные тупые и ничего не чувствуют это вообще было бы бессмысленно - с таким же успехом можно мучить камень. Если бы они были посмелее, или знали что останутся безнаказанными, то с удовольствием замучили бы, например, ребёнка. Так что таких просто убивать нахуй, пока они посмелее не стали и большего вреда не наделали.

раскрыть ветку
176
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пока все орут о том, что её надо убить/четвертовать/колесовать/посадить в медного быка (нужное подчеркнуть), у меня в голове созрел абсолютно не членовредлительский, но вместе с тем жёсткий способ её наказать. Это заставить (ещё раз говорю - заставить!) сию дамочку в течение определённого периода времени (лет 5-10) носить на груди и спине таблички "я садистски убивала животных ради забавы" со ссылочкой на сайт с фото. И носить она их будет должна в любом общественном месте, в которое пойдёт. Хочешь в Маке пожрать - носи, хочешь на аттракционы - носи, хочешь на собеседование - носи, чтобы сразу было видно, с кем имеешь дело. Хочешь просто на улицу выйти - носи! Суть даже не в том, что это будет неким аналогом позорного столба. Суть в том, что эти твари страшно боятся публичности и ответа за свои поступки перед простыми людьми. Опыт общения с подобными товарищами уже был. Ведь только в Интернете ты - "человек большой хуй", в маске разбивающий школьное фортепиано топором, а в жизни - Д**** К******в из 8 "б" класса, ждущий инспектора у кабинета директора перед вопрошающими взорами одноклассников.

раскрыть ветку
65
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитав уже не первый пост на эту тему, хочется вбросить свои пять копеек. Многие говорят, что садизм такого рода был давно и сейчас из-за показухи стал "общественным достоянием". И в моем детстве были и "отбитые" дети и дети вроде меня и моих друзей понимающие ценность любой жизни (момент воспитания) пытающиеся воспрепятствовать другим. Вот я не могу понять одного, у подростков описанных в посте нет достаточного колличества друзей в реальности которые бы сказали "Вы чет жесть творите и одумайтесь" или в более грубой форме? Вот как человек которому 23 и заставший период и с интернетом и без не могу поверить, что среди сверстников не кто не знал о увлечениях и не чего не сделал.

раскрыть ветку
566
Автор поста оценил этот комментарий

В Хельсинки хотела  сбежать. Недавно пост был про то, что всё дерьмо из Питера плывёт в Хельсинки.

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

по скольку закон тут бессилен, тут действительно остается только общественности работать, методично и жестоко устраивать травлю маньячкам, крайне желательно довести выродившиеся существа до самоубийства, или более тяжкого преступления, вскрыть нарыв так сказать, после чего дорогам им или в тюрьму или в психушку, но было бы лучшем вариантом конечно если сами выпятятся. , по тому этих тварей надо отслеживать, и методично освещать всех с кем они сталкиваются о том что они сделали, и что представляют реальную угрозу обществу. их психику необходимо доламывать. однако по сути проблема именно в законах, здесь бы было уместно организовать инициативу требованием ужесточить наказание за подобное.

всей этой истории необходим свой хэштег для отслеживания.

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества