Самый везучий человек на свете

Сегодня я случайно в Билле оказался 100тым покупателем. Меня поздравил кассир и радостно заявил что все мои покупки вместе стоят 1 рубль. Так что вместо 29 рублей за зажигалку я заплатил 1.
40
Автор поста оценил этот комментарий

Вот самый везучий, а вы так...счастливчик :)

Иллюстрация к комментарию
27
Автор поста оценил этот комментарий
Тупые публики в ВК уже постят историю у себя. 3к лайков. Жизнь прожита не зря
64
Bliin
Автор поста оценил этот комментарий

это же В ДВАДЦАТЬ ДЕВЯТЬ РАЗ ДЕШЕВЛЕ ИЗНАЧАЛЬНОЙ ЦЕНЫ, ТЫ ПОНИМАЕШЬ??????

раскрыть ветку
29
Автор поста оценил этот комментарий

Мне больше всего понравилось, как ты слово "сотый" сократил.

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

Проводили у меня на прошлой работе как-то такую акцию.


Сначала максимальную цену покупки не заложили и считали сотого покупателя по честному (т.е. реально каждая сотая покупка за рубль). Первый же покупатель за рубль плазму купил (времена это были еще те когда плазмы были и были нефига не дешовыми). Безопасники проверяли вдоль и поперек - вроде не подстава. Повезло чуваку.


Быстренько добавили условие что покупка должна быть не больше определенной суммы (сумму не помню, ну скажем так на сильно дорогой холодильник все равно хватило бы) - начали кассиры мутить. Когда народу нету - начинают батарейки по одной покупать - чтобы сотую покупку вычислить и дать ее совершить "своему" покупателю. Самим палево - безопасники бы спалили, хотя они все равно все равно бы в итоге спалили бы.


Добавили условие что покупка выбирается случайно одна из 100. Тут отжег один из программистов который сделал закладку - если фамилия покупателя "правильная" (одного из сообщников) - то он полюбому выиграл и пофиг че там счетчик считает. Его уже спалили не так быстро (несколько раз успел фокус провернуть) и выгнали, но больше такие акции не проводили.