Сотрудник ДПС в Карелии

В Карелии есть честный и не подкуный сотрудник
ДПС Лайман Андрей Александрович на его служебной машине можно рисовать звезды 1 звезда за то оштрафовал губернатора 2-я звезда за то что лишил прав сына замминистр МВД и 3 звезда за отличный результат в нормах физ подготовки которое сдавало отделение. 4 -я звезда за лишение родного брата прав.
362
Автор поста оценил этот комментарий

https://10.mvd.ru/news/item/252880

Он взаправдашный)))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
55
Автор поста оценил этот комментарий

В Карелии, в принципе, сотрудники ДПС такие, о них даже легенды слагают, мол самые суровые и неподкупные. Сам неоднократно сталкивался с ними, когда там жил. Помню перегонял чудо отечественного автопрома, не работал свет, это стало известно после остановки сотрудниками. Спросил, мол почему, уважаемый без света пилим? Показал я ему, что свет включен, тот предложил выйти - свет действительно не горел. Я - Мол простите-извините, сами видите, никак не знал, сотрудник пожал плечами, сказал что аварийку включить нужно было и выписал штраф, на уговоры не пошел. Мелочь, само-собой, но показательно. В общем с уважением отношусь к ним, хоть и с некоторым непониманием касательно категоричности.

раскрыть ветку
295
Автор поста оценил этот комментарий

"за отличный результат в нормах физ подготовки"- с плохой физ подготовкой со дна озера с тазиком бетона на ногах не выплыть и из горящего дома с подпертой дверью не вылезти.

раскрыть ветку
1990
Автор поста оценил этот комментарий

них*уяси))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
110
Автор поста оценил этот комментарий

ну такое бывает если он, старший сын замминистр МВД

раскрыть ветку