20 наблюдений за корейскими парнями и девушками

Мои личные и очень субъективные суждения :)
20 наблюдений за корейскими парнями и девушками Мои личные и очень субъективные суждения :)
781
Автор поста оценил этот комментарий

Starcraft 2 - официальная религия Южной Кореи. Если ребенок с младенчества не научится делать 4вгп на 4 минуте, то родители от него отказываются и бросают на съедение змеям.

раскрыть ветку
173
Автор поста оценил этот комментарий

"...Неазиатские парни супер-популярны в Азии..." это действительно правда?

раскрыть ветку
229
Автор поста оценил этот комментарий
Автор забыл указать, что в Корее женщина не человек))) хотя, наверное, как туристка ездила, так что особо понять не успела. Сама я живу и работаю в Японии, здесь очень большая дискриминация женщин по сравнению с Россией, но по сравнению с Кореей тут просто рай. Моя подруга-кореянка уехала учиться в Москву и ни за какие деньги не хочет возвращаться обратно в Корею, так как в Москве она смогла построить карьеру, сама себя полностью обеспечивает и никому ничего не должна в отличии от родины, где, чтобы построить карьеру ей либо пришлось бы забыть о том, что она женщина ( мужская стрижка, одежда, поведение) ибо оставшись женщиной, она бы воспринималась исключительно как предмет интерьера в офисе, о которой бы все вытирали ноги. Сама работала с корейцами и больших сексистов ещё поискать. Особое удовольствие прям доставляло профессионально унизить их. Все эти шутки про баб и кухню с борщами становятся совершенно не смешными, когда речь идёт о корейцах. Кстати, пластику они реально поголовно делают, там реально от рождения пиздец полный, многие не стесняются показывать свои фотки "до". У японцев на эту тему полно шуток, типа выйдешь замуж за корейца, надо деньги не на образование ребёнка будет откладывать, а на пластические операции, ибо родишь уродца. Это конечно шутка, но в каждой шутке есть доля шутки, что называется
раскрыть ветку
92
Автор поста оценил этот комментарий

Много лет жил с корейцами в корейском квартале. Есть у них еще бзик - операции на верхние веки, чтобы была такая же дуга, как у остальных рас.


А еще они очень сплоченные. Помню, как-то с друзьями не поделили футбольное поле с парой корейцев, так они весь район привели на разборки с нами, знакомых и незнакомых. За своего они задницу порвут кому угодно )

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
90
Автор поста оценил этот комментарий

О, да, много читал про корейский расизм. Не в целом азиатский, а именно корейский. Один чернокожий парень писал, что в Корее ему в лицо прохожие говорили гадости, чел из США писал, что когда его знакомая-кореянка в США вышла замуж на чернокожего, ее отец покончил с собой, потому что она его опозорила.

раскрыть ветку