Эксперимент над младшим братом. Введение в курс дела:

Пикабушники, привет! Мне стало интересно, как мой младший брат (11 лет) будет реагировать на то, что я буду входить в комнату, начинать его снимать, а потом просто выходить без объяснений. Не сложно предположить, что сначала реакция будет довольно однозначной: брат будет просто удивлен. Но так как он довольно вспыльчивый, то думаю, что спустя несколько дней его поведение будет более интересным. Почему он? Потому что сдачи не сможет дать :D
Я уже отснял первый ролик и выложу его, когда создам канал на ютубе и выложу его туда.
Количество постов не будет зависеть от того, как много плюсов будут набирать видео. Когда я пойму, что пора заканчивать эксперимент, то напишу об этом пост с подведением итогов.
Всем хорошего дня, Пикабушники :)
Автор поста оценил этот комментарий

"Жуткая трагедия в Российской глубинке, младший брат зарезал во сне старшего, за то что тот издевался над ним. Смотрите далее, сериал "Настя и ее жирные подруги"" 

Я из будущего чувак. Из будущего.. 

1
Автор поста оценил этот комментарий

Назови серию этих видосов "Когда твой старший брат - мудак"

Автор поста оценил этот комментарий
На второй день брат выйдет на орбиту.
Автор поста оценил этот комментарий

Оригинально, надеюсь реализуешь эту идею

Автор поста оценил этот комментарий
"Почему он? Потому что сдачи не сможет дать" Попытка самоутвердиться за счет слабого, какая свежая идея. В детстве подобные "первооткрыватели" сознательно мучали животных, за что получали знатных звездюлей от более сознательный личностей. А тут, видимо не уследили, раз сразу на людей перешел. Я уже молчу про то, что видео с чьим-то младшим братом просто неинтересно, если конечно это не демонстрация каких-то достижений в музыке, спорте. И начните автор с себя, пусть младший брат вламывается в ваше личное пространство, например утром, когда вы дрыхнете, и снимает ваши реакции. Вот веселуха-то будет!
Считайте меня моралфагом, но это странно ставить эксперименты, даже "типа юморные, гы-гы", над ребёнком и выкладывать это в сеть.
раскрыть ветку