1230 aldar Капли росы. Томск, 5 часов утра 10 лет назад Фотографировал на Nokia 808 [моё] Газон Роса Фото Nokia 808
тоже когда-то фоткал росу (lumia 925+линза)
Эт где? На Новособорке?
808-я зверь вообще. В умелых руках хорошие вещи делает