А вы можете нарисовать полуразрушенный театр, в котором на сцене в луче света поет оперная певица в алом платье, вернее голограмма с ее образом, светлая и вечная, вокруг давно увядшие и рассыпавшиеся букеты, а у сцены толпятся полулюди-полумонстры, которые, не мигая, смотрят на сцену блеклыми светящимися глазами. В потолке зияют дыры, сквозь них ветер намел землю, на которой растет тёмный мох, изорванные занавеси свисают истлевшими лохмами. Певица простирает руки в изящном жесте, прощаясь, чтобы погаснуть и включиться через неделю, и снова петь угасшим потомкам людей и мертвому миру..
В целом работа хорошая, но есть пара деталей, за которые сразу цепляется глаз.
Левая щека (левая на рисунке, правая анатомически) плоская. На ней очень слабая светотень, поэтому она кажется совершенно ровной. Можно тенью чуть выделить скулы и форму лица.
Правая щека, наоборот, отлично получилась.
Лоб аналогично - на переносице есть чуть-чуть тени, а лоб ровный, почти без светотени. Я бы немного осветлил его - чтобы показать форму.
Нос (нижняя часть, между ноздрями) немного "грязноват" из-за теней. На глаз кажется, что эта часть носа выпирает вниз. Смотрится необычно. Хотя мало ли, модели я не видел)
Губы (в основном нижняя) кажутся несимметричными, смещенными вправо, из-за игры светотени. Возможно, слева света многовато.
Глаза хорошо получились. Особенно правый) На левом я бы добавил теней, аналогично правому, но чуть менее густых (левый-правый, опять же, по расположению на картинке).
Волосы шикарны. Просто шикарны. Особенно слева. Справа ощущение формы прически чуть теряется из-за темной пряди в центре.
Общий совет: чуть побольше акцента на свет. На носу, лбу, и левой щеке его не хватает, чтобы показать форму.
А в целом, опять же, работа хорошая. Особенно волосы. Сам знаю, какая это долгая возня)
Рисованных девушек уже тонны гигабайт.
А вы можете нарисовать полуразрушенный театр, в котором на сцене в луче света поет оперная певица в алом платье, вернее голограмма с ее образом, светлая и вечная, вокруг давно увядшие и рассыпавшиеся букеты, а у сцены толпятся полулюди-полумонстры, которые, не мигая, смотрят на сцену блеклыми светящимися глазами. В потолке зияют дыры, сквозь них ветер намел землю, на которой растет тёмный мох, изорванные занавеси свисают истлевшими лохмами. Певица простирает руки в изящном жесте, прощаясь, чтобы погаснуть и включиться через неделю, и снова петь угасшим потомкам людей и мертвому миру..
Можете нарисовать такое? Сюжет от сердца отрываю)
Позволишь немного критики?)
В целом работа хорошая, но есть пара деталей, за которые сразу цепляется глаз.
Левая щека (левая на рисунке, правая анатомически) плоская. На ней очень слабая светотень, поэтому она кажется совершенно ровной. Можно тенью чуть выделить скулы и форму лица.
Правая щека, наоборот, отлично получилась.
Лоб аналогично - на переносице есть чуть-чуть тени, а лоб ровный, почти без светотени. Я бы немного осветлил его - чтобы показать форму.
Нос (нижняя часть, между ноздрями) немного "грязноват" из-за теней. На глаз кажется, что эта часть носа выпирает вниз. Смотрится необычно. Хотя мало ли, модели я не видел)
Губы (в основном нижняя) кажутся несимметричными, смещенными вправо, из-за игры светотени. Возможно, слева света многовато.
Глаза хорошо получились. Особенно правый) На левом я бы добавил теней, аналогично правому, но чуть менее густых (левый-правый, опять же, по расположению на картинке).
Волосы шикарны. Просто шикарны. Особенно слева. Справа ощущение формы прически чуть теряется из-за темной пряди в центре.
Общий совет: чуть побольше акцента на свет. На носу, лбу, и левой щеке его не хватает, чтобы показать форму.
А в целом, опять же, работа хорошая. Особенно волосы. Сам знаю, какая это долгая возня)
Я думала, Ариэль
Очень красиво!