Закрывайте машины

Подъезжаем сейчас с мамой к магазинчику в частном секторе, попить покупал. Там очень много цыган живет. Притыкаюсь мордой прямо к входу в этот павильон. В этот момент выходит из магазина цыганка с оравой пиздюков. Зная этот район, говорю маме - не выходи из машины, посиди в ней.
Сходил, купил, сел в машину, завел. Слева подъезжает семёрка жигули, паркуется рядом. Из неё выходит молодой цыган, не закрывая окна идет в сторону дверей магазинчика.
И тут мама выдаёт в открытое окно...
-Молодой человек, закрывайте машину, а то тут цыгане могут из машины ваши вещи украсть...
Видели бы его лицо.
15
Автор поста оценил этот комментарий

Это все равно что В США черному в черном квартале сказать "-Молодой человек, вы бы машину закрыли, иначе нигеры ее быстро обчистят." И причем, велика вероятность что он таки ЗАКРОЕТ ее и скажет "да, нигеры они такие"

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня нет мерседеса))) Всего лишь Хонда Пилот. Причем не из первых рук.

Я горжусь другим - я летчик))))

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

кто-то спиздил портмонэ?

ай нанэ нанэ нанэ

Автор поста оценил этот комментарий

мама тот еще тролль )

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

 Вообщем сдружился я с цыганкой с детьми на районе. Ну как сдружился, то мелким её сока куплю, то ей пару червонцев подкину, нормальные такие, мелкие прикольные, с мужем её за руку здороваемся, поболтаем о том о сём.

 Недавно на рынке фрукты покупаю, налетела на меня толпа цыган, я в ахере, типа что надо. 

 Они мне говорят :

- Вот видишь четверых (славяне), они карманники, хотели тебя обобрать, насилу успели отбить.

 Вот и так бывает.