ну 3000 это не серьезные деньги за несерьезный логотип. Будьте готовы к тому что студии выкладывают только лучшие работы, а после срача что логотип пижженый вы хотели что то крутое? Вы сказали диван, вам отправили диван. Если бы вы сказали "Человек лежит на диване" они бы вам нарисовали человека лежащего на диване, ссущего на диван, срущего на диван, да любого блядь человечка который делает что то с диваном. А так да, диваны знаете ли в мире похожи. Если вы знаете как работать в фотошопе и вам нужен простой логотип, сделайте его сами Если вы не знаете как делать логотип, ну епт платите деньги, пользуйтеусь онлайн конструкторами. Бренд делает не только лого, бренд делает брендом, сервис, качество, реклама и ваши маркетинговые ходы. А логотип.... Епт посмотрите на лого Nike это хуетень нарисованная за 35 долларов.
Пиздец сколько тут экспертов понабежало. Каждый второй знает как управлять страной, поднять экономику, рисовать логотипы. Автор - типичный неадекватный заказчик который хочет произведение искусства за 5 копеек.
Ебать тут профессоров дизайна собралось. Аж смешно. 3000 рублей за обыкновенный логотип это обычная цена. 1к у друга друга вашего друга закажите. Да лого так себе, но на то и есть авторская идея, чтоб вам жмотам за 3к её преподносить. Логотип это лицо компании и если вы ваш бренд оцениваете в 3к рублей, то тут можно вообще не дискутировать.
А Вы вообще чем занимаетесь? Это логотип и нейминг для чего?
Вот Вам пример логотипов, которые "обычным людям" могут показаться халтурой, а то и полным говном:
Но это вовсе не означает, что брендинг не успешен.
Вы сказали диван, вам отправили диван. Если бы вы сказали "Человек лежит на диване" они бы вам нарисовали человека лежащего на диване, ссущего на диван, срущего на диван, да любого блядь человечка который делает что то с диваном.
А так да, диваны знаете ли в мире похожи.
Если вы знаете как работать в фотошопе и вам нужен простой логотип, сделайте его сами
Если вы не знаете как делать логотип, ну епт платите деньги, пользуйтеусь онлайн конструкторами.
Бренд делает не только лого, бренд делает брендом, сервис, качество, реклама и ваши маркетинговые ходы. А логотип.... Епт посмотрите на лого Nike это хуетень нарисованная за 35 долларов.