x01111001u
А комментарии где? Котейка съел?
раскрыть ветку
htmnlee
Ну хоть один нормальный пост про первоапрельского кота.
TakiTaaa
ты нахрена кота в монитор тыкаешь?
kuller12
Это британец или шотландец? Шерсть густая, класс
раскрыть ветку
DELETED
у меня такой дома жрёт не плюсы, а провода(((
