Развод

Разместил объявление на авито о продаже ненужного оборудования. Звонит какой-то чувак и скоро-скоро начинает разгонять как ему можно купить станок, причем не вдаваясь в детали. Сразу понятно - чушь. Разговариваю, жду когда начнется "прохват". Сам он, мол, из Уфы, но через два дня машина будет в Питере. Говорю, проблем нет, деньги с водителем передайте и все О'К. Он - типа не очень, давайте деньги на карту кину. Проблем нет, говорю - кидайте, но отгрузка по приходу денег. Он, типа, деньги в течении 15 минут придут, хотя пятница 18-00 времени. Говорит - диктуйте номер карты, я продиктовал. После этого он прогнал какую-то чушь про верификацию для банка-клиента, рассчитанную скорее на даунов или питекантропов из прошлого века и говорит, мол, для этого ему нужны цифры с оборотной стороны карты. Ну, код подтверждения для оплаты. Я ему говорю, что там только буквы... Пауза. Потом говорит, продиктуйте. Я ему, записывайте по буквам: "Х","У","Й"... Тяжелое дыхание 3 секунды, короткие гудки)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я так один раз деньги перевел, а товар не забрал. Знатно я их наебал!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Бабуля моя бы точно повелась. Ах да, у нее же нет карты. Отлично )
раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, перевод cars2card часто ограничен. Суммы там правда тыщ по 70-100 за день, но все таки.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Будь человеком, напиши заявление в полицию..