Скорая помощь.

Время 3.23. Зашел домой буквально пол часа назад. У меня сегодня ДР ( т.е. вчера, иду значит с мероприятия подхожу к дому (буквально 50м), останавливается скорая помощь. Сидит в ней парень и за рулем водитель (нас трое). Между нами происходит разговор:
П (незнакомый парень без формы): Садись в машину.
Я: Нет.
П: Проводишь меня до дома.
Я: Нет. Я уже почти дома.
П: Ну ты же пьяный.
Я: Нет. ( Я выпил сегодня, честно, но в пределе разумного, далеко от пьяного состояния, ДР сами понимаете)
П: Ты что не мужчина? Садись!
Я: Я мужчина, но это не значит, что я должен садится.
П: Должен! Садись!
Я: Нет.
Водитель: Да поехали уже.
П: Да ты говно!
Я: Сам ты говно! Иди на х..!
Развернулся и ушел. Пришел домой и созвонился с другом и рассказал ему все. Он сказал, что надо было запомнить номер, мало ли людей пропадают в городе. Я задумался, а ведь и правда. Не садитесь в незнакомые машины без причины, даже в скорую! Берегите себя.
Автор поста оценил этот комментарий
Это полная ахинея написана =\ Ну или скорей всего слог такой... Первый абзац я перечитал несколько раз пока понял о чем он.
Причем тут время и что ты зашел пол часа назад? Какое нафик др сегодня? Если оно было вчера и ты идешь с мероприятий. Где останавливается скорая? И как ты оказался в ней с парнем и водителем, так как вас трое.
аррр взрыв мозга, пошел обратно все собирать...
раскрыть ветку
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле скорее всего было так:
Идет пьяный автор, качаясь от ветра, еле переставляя ноги.
Останавливается скорая, а из неё санитар/фельдшер
врач: Садись в машину.
автор: ееала.
В: проводим тебя до дома.
А: Нааы. Йа даамоам.
В: Ну ты же пьяный.
А: Неаы
В: Ты не адекватный. Садись!
А: Йа адектваынитми
В: Должен! Садись!
А: Неаывы.
Водитель: Да поехали уже.
В: Да ты в говно!
Я: Самтыговноидинахуй.

Почему так не разборчиво говорит автор? Потому что пьяным всегда кажется что они пили совсем немного и были в хорошей форме.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Ждем поста от человека, который хотел помочь, а его на х*й послали
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Твоё сердце ждет очень серьезный человек. Мы тебя все равно найдем! Ничего личного. Просто бизнес.
раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А на утро...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку