Познакомьтесь. Это "машина пыток". Каждые 7 секунд она издает *пик*. За час я слышу приблизительно 510 *пик*-ов. 3570 раз с утра

Скоро на одного психопата станет больше. Знатоки - подскажите что с этой "машиной" не так?! Хоть буду знать из-за чего я стану психопатом..
Познакомьтесь. Это "машина пыток". Каждые 7 секунд она издает *пик*. За час я слышу приблизительно 510 *пик*-ов. 3570 раз с утра Скоро на одного психопата станет больше.   Знатоки - подскажите что с этой "машиной" не так?! Хоть буду знать из-за чего я стану психопатом..
1
Автор поста оценил этот комментарий
дык аккум мрет
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Позвони в гаи, владельцу выпишут штраф)))
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Не благодари
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
В бурные молодые годы мы с друзьями катались на мащине. Так получилось, что в 2 часа ночи, пока стояли перекуривали во дворе - на нашей машине сработала сигналка без особых видимых на то причин. Двор в виде колодца, 5 домов образуют этот колодец по кругу - эхо нереальное.

Секретная кнопка в салоне не срабатывает, машина орет, люди просыпаются. Инструментов с собой никаких. Рядом подземный гараж, владелец побежал за ключом/плоскогубцами к охраннику, чтобы клему снять. Естественно никто нам инструмент не дал (грабят-воруют думали).

На дворе 90-е, милиция приехала. С оружием на изготовке, окружали нас с трех сторон. Туда-сюда, разобрались что машина наша и мы честные парни. Но инструментов не оказалось и у милиции.

Почесав в затылке, капитан попросил открыть капот и выдернул к хренам проводку динамика сигнализации. Попрощались и уехали. Милиция ликвидировала источник шума, но оставила нас без транспорта. Потому что сигналка не только орет, но и блокирует подачу топлива.

Я к чему это - открой там капот и выдерни динамик нахрен. Или полицию вызови - они сделают это за тебя.
раскрыть ветку