1195

Снеговик.

Друг попросил выложить.

Наши соседи напротив,а надо сказать,живу я в частном доме,слепили на улице огромного снеговика.Он был выше меня,с морковкой и ярким шарфом и улыбался так,как не могут некоторые люди.Первое,что мы сделали с женой,это сфоткались с ним,настолько он офигенен.Однажды,выйдя из дома,я увидел как гавнюки,лет 15 ломают его и убегают.Первая реакция на прекрасное.Какова мораль?Проблема не в долларах,не в Америке,не правительстве,а в нас.Учитывая,что воспитали их взрослые,то становится понятно,что страну разваливают люди.И если гавнюки вокруг,то ничего нас не спасет.Не будьте гавнюками и не растите гавнюков,все просто.
82
Автор поста оценил этот комментарий
Словами профессора Преображенского: проблема в головах, а не в клозетах.
раскрыть ветку
58
Автор поста оценил этот комментарий
Когда я была маленькая, мы с братьями (они старше меня на 10 лет) слепили шикарную девушку. (один из них художник). Именно, что шикарную. Из деталей были даже соски!

Облили ее водой. она превратилась в лед. Решили подождать, когда станет чуть более прозрачной, чтобы сфоткаться. Пошли пока кушать. Когда возвращались, увидели, как взрослый мужик пнул ее со всей дури. так как жили мы тогда на склоне, ей ничего не оставалось, кроме как упасть. Как же я плакала тогда :(

А Вы про детей говорите... Тут и некоторые взрослые моральные уроды :(
раскрыть ветку
34
Автор поста оценил этот комментарий
Истинная правда, многие наши сограждане г*вно
раскрыть ветку
33
Автор поста оценил этот комментарий
Надо снеговиков лепить вокруг небольших бетонных столбиков. Чтобы со стороны было не видно что есть каркас. Тогда долбоебы будут обнаруживать сюрприз при попытке сломать такого снеговика
раскрыть ветку
20
Автор поста оценил этот комментарий
Вот Вы все про снеговиков говорите... Я, конечно, не ярый защитник животных, но эта история меня потрясла. Дети одного из дачных кооперативов бросали животных под подходящие электрички. Кота подобрали добрые люди. Привезли в Питер. Жить будет, но без задних лапок. И таких случаев, как ни печально, полно. Все от родителей идет. Как говорят-рыба гниет с головы.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества