В продолжение темы о ценах на технику

после написания сообщения в жалобах и предложениях ДНС, ребята решили не париться и просто забанили меня
В продолжение темы о ценах на технику после написания сообщения в жалобах и предложениях ДНС, ребята решили не париться и просто забанили меня
4
Автор поста оценил этот комментарий
Напишите официальный запрос на бумаге и отнесите в канцелярию, чтобы проставили входящий номер и дату. По закону они обязаны дать ответ))
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Если есть реальные доказательства спекуляции (фотографии ценников "до-во время-после" падения рубля, сравнения цен и динамики роста-падения в соответствии с курсом), тебе всегда поможет УФАС, туда можно подать заявление.

Цитирую "Если антимонопольщики выявят факты спекуляции, то поставщиков ждут серьезные штрафы - от 2 до 15% оборота за предыдущий год. В ведомстве говорят, первые звонки уже есть." - это когда были первые проблемы с продуктами из-за санкций. Повышение цен на быт.технику тоже сюда относятся.

Поддерживаю твою позицию.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Передай им наш ответ:
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Мне интересно, а чего автор ожидал? Что они снизят цены?))
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
заказал у них ноутбук, заявку подтвердили и обещали доставку за 3 недели, но когда через две недели цена на ноутбук поднялась на 700р они просто удалили мою заявку.
Вот такие они барыги.
раскрыть ветку