Армия. Взгляд изнутри. Часть 2. Быт и распорядок дня.

Пока был на присяге, был приятно удивлен, что мой первый пост http://pikabu.ru/story/_2881330 заинтересовал многих. Спасибо!
Армия. Взгляд изнутри. Часть 2. Быт и распорядок дня. Пока был на присяге, был приятно удивлен, что мой первый пост <a href="http://pikabu.ru/story/armiya_vzglyad_iznutri_2881330">http://pikabu.ru/story/_2881330</a> заинтересовал многих. Спасибо!
Автор поста оценил этот комментарий
С казармой тебе очень повезло, дружок. Многие служивые тебе сейчас обзавидовались.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Неплохая попытка, военкомат. Спасибо, но нет
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
ПХД- еще переводится как "Пиз*ец Хорошему Дню"- что очень хорошо передает смысл=)))
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
ппц. Тебе просто крупно повезло. Еще и коллажи фоток делаешь, я херею... Смартфон все дела... 200 гигов инфы... Небось сплошные фото-видео, явно не в текстовом формате...

Просмотр телека в субботу... Спортивная форма... Занятия в спорт зале... Кубрики... Кормят хорошо.... Что б я так жил, все довольные ходят...
Все я помню - это как соскребали голыми локтями асфальт на плацу, или застывший снег по утрам. Как можно было тарелку болтов подкинуть к потолку и она там останется до следующего кап-ремонта. Помню ущербные убитые рожи половины солдат, которые уже жить не хотят. Забитая до отказа казарма с двухярусными кроватями, когда первое что видишь по утру, пока обуваешься это хуи торчащие из белуги тех парней кто спрыгивает с верхних коек. Как выли первые месяца по 6 часов пордряд стоя по стойке смирно до обеда и после. Про строевую я молчу. Телефоны, за которые дедам приходилось платить каждую неделю, которые звонили то через раз, уж не то что развлекаться с ними. И это только так навскидку.

А так вообще весело было, хоть и грудная клетка треснула, что я не мог еще года три даже от пола отжаться.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
У Вас прям как санаторий, я служил в 2010-2011 в подмосковье, там мы ужинали бикусом и тухлой рыбой=))
раскрыть ветку