Было бы эффективнее предложить себя в роли жертвы) Что-то вроде: "отхвачу люлей за вас, 1 удар - 100 руб. Только для учеников начальной школы") А вообще на фейк смахивает
это, кажется, отклики скандала в г. Североморск, Мурманской области. Там уё**к избил 2-мальчиков со своей школы за какую-то непонятную херь. вот ссылка: http://www.hibiny.com/news/archive/61020
А вообще на фейк смахивает
вот ссылка: http://www.hibiny.com/news/archive/61020