aestimator
в России с медведем в автобусах ездят, что уж говорить про лису
раскрыть ветку
вот ,в новогоднем поздравлении .
Можно я заберу этого мальчика и лису к себе, ну пожалуйста ^_^
раскрыть ветку
What Does the Fox Say?
раскрыть ветку
раскрыть ветку
