Вот они, настоящие мужики...

"Альфа, Вымпел, спасибо, ребята за то, что вы спасали наших детей...." (запись на стене школы №1 г.Беслана)
Вот они, настоящие мужики... "Альфа, Вымпел, спасибо, ребята за то, что вы спасали наших детей...." (запись на стене школы №1 г.Беслана)
Автор поста оценил этот комментарий
Какова была главная причина захвата школы с детьми, кто-то знает?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
тот факт, что в Норд-осте тупо потравили все подряд почему-то заминусовали.
Не по нраву правда?

А картиночка ванильная, да. Как раз для тупой школоты, коей по случаю каникул на сайте просто немерено!

p.s. что-то я сегодня резок.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Только вот в Норд-Осте руководство провалило операцию, всех подряд отравили газом и трупы раскидали, скорых не хватало.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
3 года назад мне довелось побывать в школе №1 города Беслана и на отдельном кладбище, где хоронили всех погибших в этом аду. И знаете, я никогда не видела ничего страшнее. Кладбище с сотнями одинаковых могил… Разница между осетинами и русскими там только в том, куда обращено надгробие. Возле каждого – машинки, игрушки, мячики, конфеты и цветы, просто груды цветов. Руины школы так и стоят нетронутые, как напоминание о том, что произошло, как будто можно это забыть. И на стене висят все портреты бойцов отрядов «Альфа» и «Вымпел». И поверьте, местные жители будут им вечно благодарны. Когда я уже уходила из школы, в нее зашел мужчина на костылях. Не знаю, кем он был и что для него значил этот теракт, но он тяжело (с костылями, напоминаю) опустился перед стеной с бойцами и рыдал, просто рыдал в голос… Это до сих пор стоит у меня перед глазами.
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию