17 занимательных телеграм-ботов из моей коллекции ссылок

Сегодня я продолжаю серию постов со всякими ссылками и на этот раз выписал несколько наиболее примечательных ботов в телеграме, которые мне когда либо попадались:

1) t.me/mailsearchbot — бот, показывающий пароль от введенной электронной почты, если он имеется в базе слитых паролей

2) t.me/FastAid_bot — бот с рекомендациями по оказанию первой помощи до прибытия скорой

3) t.me/YouTonebot — бот, который озвучивает присланные эмодзи

4) t.me/Pix2MixBot — бот меняющий расу человека на фотографии

5) t.me/pogodarlingbot — этот бот каждое утро сообщает, что сегодня надеть по погоде в выбранном городе

6) t.me/PhoneRecordBot — бот для записи телефонных разговоров

7) t.me/daynumbertodaybot — сообщает, какой сегодня день с момента рождения и сколько процентов жизни прожито

8) t.me/sciencehoroscopebot — ежедневный гороскоп, составляемый на основе психологического теста Роршаха

9) t.me/VoicesOfStrangers_bot — присылает голосовые сообщения от случайных пользователей

10) t.me/firstpostchannelbot — показывает первые публикации любого канала в телеграме

11) t.me/VoiceEffectsBot — позволяет изменить тон голоса в голосовом сообщении и добавить эффекты

12) t.me/Lines50Bot — бот, который перерисовывает присланное изображение в абзац из текстовых символов

13) t.me/chastushkibot — бот, который умеет превращать текст в частушки

14) t.me/WWPagerBot — бот, с помощью которого можно зарегистрировать почту с адресом @telegа.email и получать сообщения сразу в телеграм

15) t.me/QNextBot — конструктор телеграм-ботов в виде телеграм-бота

16) t.me/colorization_bot — делает черно-белые фото цветными

17) t.me/instphbot — скачивает фото из инстаграма

Кстати, вот та самая, упомянутая в заголовке «коллекция ссылок» Полный список из 250 сайтов для борьбы со скукой, что я нашел за те 4 месяца. Пусть останется в истории рунета для будущих поколений

2
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно... Мой пароль слит 29 раз) Причем есть действующий))

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

8) t.me/sciencehoroscopebot — ежедневный гороскоп, составляемый на основе психологического теста Роршаха - интересно, кто кого? Он мне 40 минут одинаковые картинки шлёт))) хорошо, что я на работе и у меня есть ещё 4 часа картинки разглядывать!

Автор поста оценил этот комментарий

Огонь с фотками! Весь вечер ржали

Автор поста оценил этот комментарий

Может кому-то будет интересен бот по пробиву номера в олх, @olx_phone_bot сохраняет все объявления и даже старые.

Автор поста оценил этот комментарий

Не работает, а сайт ведет на 404

6) t.me/PhoneRecordBot — бот для записи телефонных разговоров

Иллюстрация к комментарию