16-летняя студентка, оголилась в Благовещенске за деньги.
16-летняя студентка, оголившаяся в Благовещенске за деньги, не видит в своем поступке ничего, что могло бы привлечь внимание общественности. По ее словам, она пытается заставить паблики в соцсетях удалить видео со своим стриптизом.
По ее словам, она не одна развелась в клубе, но внимание досталось почему-то ей.
Напомним, на одной из вечеринок шоумен предложил девушкам раздеться на скорость и показать грудь. Однако определить победительницу сразу не удалось, тогда он предложил девушкам раздеться полностью. Героиня видеоролика пошла на это и получила приз в 15 тысяч рублей.
10 лет назад такого не было, потому что не у каждого был телефон с камерой)))) А так самый обычный конкурс, да и малолетки(и поменьше 16) всегда по клубам шастали шастать будут
Распизделись, ханжи ёбаные. Сам бы разделся и честному народу хуем помахал за 15 штук, да не предлагает никто.
Бля, ну о чём речь, если 15к рублей у некоторых зарплата за месяц?
А точно 16 а не 25? Как-то она... Это... Ну, может кушала хорошо всегда...