3160

Школьное1

Мне классная огромными буквами написала замечание "Поведение 2! Неподобающий внешний вид! Хамила учителям!" А я всего лишь пришла в школу в брюках (классические черные) зимой в -25°. А хамством она назвала то, что я начала оправдываться, что мне холодно в юбке добираться в школу. Мама моя не спустила все и устроила разнос в школе. После этого ни к кому больше небыло претензий по поводу брюк.

266
Автор поста оценил этот комментарий

О! Меня обвинили в хамстве за то, что я поправила учительницу, неправильно ставившую ударение в моей фамилии. Причем каждый раз, когда её называла.

раскрыть ветку
225
Автор поста оценил этот комментарий

Помню, зимой в школе было очень холодно, у меня дико мёрзли уши. Я сходила в раздевалку, взяла шапку и надела ее на уроки. Учителя сказали, что это вызывающее поведение.

раскрыть ветку
190
Автор поста оценил этот комментарий

Как вспомню эти ледяные сидения парт и классную руководительницу с бзиком на "девочки обязательно должны ходить в юбках, никаких брюк!" Как ни странно, во всём остальном она была абсолютно нормальной.

Моя мама тоже высказала искреннее негодование ситуацией, и это внезапно перестало быть проблемой. А потом и классрук вдруг осмелилась появиться в брюках.

раскрыть ветку
382
неисправен
Автор поста оценил этот комментарий

До сих пор помню, как вызвали на педсовет, в советской еще школе. И там директор, завуч и химичка (та еще гадина, гори в аду сраная сука Элеонора Эльвировна) адски меня унижали. А мама (которая по дороге на педсовет грозила мне карами страшными) вдруг их всех внезапно порвала, как Тузик грелку. Просто сломала об колено. На взлете, они даже офигеть поначалу не успели.


А на обиженный взвизг директрисы:

- Ой, ну что вы тут его защищаете...


...моя милая, интеллигентнейшая, абсолютно не способная к конфликтам, и уж тем более никогда-никогда в жизни не матерящаяся мама рявкнула:

- А кого мне тут защищать, тебя, блядина крашенная, что ли??!


...и директриса мигом сдулась, как проколотый воздушный шарик.

раскрыть ветку
70
Автор поста оценил этот комментарий

В прошлом июле гуляли по парку Галицкого в Краснодаре, конец июля, жара невыносимая. Я один, наверное, ходил в брюках из всех в парке, так как ноги были покоцанные ) не стал шорты надевать. В парке присутствовали женшины в "традиционных" одеждах (этой "традиции" лет 15 и притянута она из ваххабитских горных аулов жителями со свободным от знаний местом в мозгах), а проще говоря - "замоташки". Очень жаль было смотреть на зтих женщин и девушек в такую жару, причём сопровождающие их мужчины все до одного были в шортах!

Вспомнился анекдот : "когда Коран писали, минных полей ещё не было".

раскрыть ветку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества