Ответ Dzhegan в «Назовите фильм, который все считают шедевром, но вы терпеть не можете!»200
Да подожди ты кипятиться то! Разве плюс/минус не отображают согласие/несогласие с ТС?
Ну вот напишет чувак, как он любит жрать говно - я поставлю ему минус. Логично? Логично! Почему если другой товарищ говорит, что ему не нравится Сталкер, то я не могу шпалу ему вкатить? Ну он же сам вхерачил пост, его никто не заставлял, многие с ним не согласны и логично ставят минус.
А если по твоей логике рассуждать, то рейтинг вообще надо убрать. Каждый пост - это личное мнение и его надо уважать и можно только плюсовать. Ну херня же получается.
Вот в каментах хейтить - тут соглашусь, это не от большого ума. А рейтинг он на то и рейтинг - показывает насколько сообщество солидарно с твоим мнением.


