Упс. Не поймал
Фасадный камень по 2 с лишним тыщи за квадрат, а вот покрытие Кликфальца оказалось достаточно стойким к такого рода воздействию 🤕
весна 24 года, попалось случайно в архиве
Быть или не быть - вот в чём вопрос...
😔 Устала.
Всю жизнь мечтала о своём доме. Но всё было на уровне мечты. Пока 6 лет назад не набрела на одно место и поняла, что не хочу отсюда уезжать, хочу жить здесь. То есть нашла место для дома. Купила участок. Он мне показался высокий - воды не будет. Почва - чистый песок, грязи не будет.
Начала осуществлять мечту. И началось🤦♀️ 1.Перевела строителю 700 тыс.на материалы - кинул. 2.Нашла другую бригаду, чтобы сделали ленточный фундамент - перепутали стороны, залили неправильно по метражу, дом получится торцом к улице, а не фасадом. Но это пол-беды. Я специально искала участок, где бы фасад дома был на север. А теперь - на восток. 3.Приехала в апреле на участок - он весь в воде. В фундаменте - бассейн. 4.Только пришла в себя после расстройства по поводу воды на участке (недоумеваю - тут болото что ли было?), приехала посмотреть сегодня, не сошла ли вода. И обнаружила, что к моему электрическому счётчику благополучно подключилась строительная бригада, которая строит дом напротив😭.
Пытаюсь понять - может, я не умею читать знаки судьбы? Может, нужно смириться, что не будет у меня дома? Или ещё что-то должно произойти, чтобы до меня это дошло?
В личный кабинет Рязаньэнерго зайти не могу - их сайт требует скачать приложение. Скачала. Ввожу в качестве логина почту, потом телефон - пишет: неверный логин. Попробовала с компа. Прислали код для смены пароля, ввожу присланный код - пишет: неверный код🙄. А счётчик тикает...
Продолжение поста «"АСК ДОМИКСДОМ" и их любимые узбеки»1
ООО АСК Домикс сдает «нулевые» отчеты с 2023 года, т.е. деятельности не ведет.
ООО АСК Домиксдом сдало «нулевой» отчет за 2025 год, т.е. уже второй год деятельность не ведет.
В ЕГРЮЛ в сведения об ООО АСК Домиксдом внесена запись о недостоверности адреса (не находится, не ведет деятельность по юридическому адресу регистрации).
На текущую дату (02.04.2026) счета ООО АСК Домикс и ООО АСК Домисдом заблокированы ФНС из-за долгов по налогам.
В отношении ООО АСК Домикс и ООО АСК Домиксдом имеютсямножественные решения судов о выплате компенсации пострадавшим. Добровольно Меньших не выплачивает долги по решениям судов. Возбужденные ФССП исполнительные производства закрываются по ст. 46 п. 1 п.п. 3, т.е. приставы не смогли найти ни ООО, ни имущество ООО, на счетах ООО тоже денег нет. Расскажите, где вы нашли это ООО, когда оно вам строило, как получало деньги за строительство? Очень похоже, что это не отзыв, а самореклама в поисках новых потерпевших. Или это вновь зарегистрированное одним из учредителей Домикс/Домиксдом, ООО «АРКАС», ИНН 5050168880, указывающее на своем сайте адрес Ленинградский просп., 36, стр. 11, и это будет уже четвертый адрес под «торговой маркой» АСК DOMIX?
Парящая архитектура
или почему надо выбирать исполнителей, а не красивые названия.
Видео из интернета, старое, попалось в архиве, решил поделиться.
UPD:
https://maps.app.goo.gl/JvbGPaMYjt6Hi6J19
Одесса.
Нашел пикабушник - https://pikabu.ru/@dyortondiyn, в комментах.
Когда попросил сделать по-братски
Если кому надо, вот лазерный уровень на Али и аналог на Яндекс Маркет, Joom
Делитесь своими поделками в нашем сообществе
Лайфхаки из интернета
Думаю многие смотрели видео где с помощью доширака заделывают дыры там где сложно это сделать.
Вот и у меня возникла такая потребность.
Из подручных средств только скотч и Доширак.
Скотч не канает. Он не синяя изолента. Была бы синяя изолента под рукой, ваще бы не думал о проблеме и поста этого не возникло.
Ну короче. Берём дошик как в лайфаках. И внедряем его в проблемное место. Пишут что лучше к красный. Ну кто я такой что бы спорить.
Итог: дошик закрыл непотребство как и обещали. Впринципе лайфаках рабочий.
Но только цвет меня не устроил. Решил ещё немного в интернетах полазить. А там говорят что после лапшы нужно ещё и рисовать уметь.
Вот тут то сложность и возникла. Рисовать то я не умею.
Подскажите как исправить ситуацию?



