Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

ZZZаговор

Отдыхали летом на диких пляжах. Компания из старых друзей с семьями. Гидроцикл, кайты, квадроцикл, рыбалка, шашлыки, вечерние посиделки с танцами и песнями у костра... Ну и задушевные беседы о жизни под звёздами...

В компании у нас сошлись четыре кинодеятеля - режиссёр, продюссер, сценарист и актрисса. И с их подачи все жаркие темы в компании были о проблемах в киноисскусстве и кинобизнесе. И на фоне пандемических событий возник разговор о всяких теориях заговоров, новом мировом порядке, глобализме и прочих острых вопросах.
И так уж загнуло линию бесед, на фоне атмосферы отдыха, что у меня возникла идея - а почему бы не создать ещё один фильм обо всём этом - но только комедийный, и скорее всего сериал - про мировые заговоры...! Да - это было очень весело, мы спонтанно разыгравали мелкие сценки,  как в студенчестве в КВНе, изображали из себя основных персонажей политики и мировых деятелей - под вино это было так забавно. И в конце - за каждым из нас залипли все эти образы - и в шутку мы стали называть друг друга их именами...

Вобщем, шутки шутками, отдых закончился, мы разъехались. И вот спустя полгода эта идея обрела продолжение... Сценарист накидал первоначальный сценарий и разослал его нам всем... Продюссер одобрил финансирование этой идеи. Режиссёр сказал, что нужно многое доработать по сценарию и тоже начал процесс...
Но на мой взгляд, того что мы накидали  - недостаточно. Нашей локальной фантазии всё таки маловато для создания полноценного шедевра. И по сему будет лучше, если мы начнём ещё и сбор сценического материала в соц.сетях. На том и порешили. Мне, как автору идеи и предстоит  выполнить функцию отбора материала для сценария. Кодовое имя проекта: "ZZZd".

Все кто хочет - может изложить  здесь свои  сценические идеи. Обещаю, что если мы используем Вашу сцену, то Ваше имя будет указано в титрах фильма. Параллельно сбор будет проходить и в других соцсетях.

Только не забывайте, что это будет комедия!