Звёздные войны - правильная реакция.

Не так давно в контакте появился "очень интересный" пост, по поводу того, как реагируют на главного злодея новых ЗВ в России и Мире.

Звёздные войны - правильная реакция. Star Wars, Люди, Текст, Спойлер

я всегда поражался, таким постам.


Он как бы намекает, смотрите, какие русские тупые и убогие, быдло одним словом, а вот американцы молодцы, не быдло, прямо в корень смотрят.


в данном посте, я даже говорить не буду о том, что такого просто быть не может, что весь зал кричит, ржёт и т.д. Истории какие-то невероятно удивительные. в моём зале на 1000 человек, ни одного даже смешка не было в этот момент, хотя стояла тишина, я бы услышал.


так же я не буду говорить о том, что главный злодей новых ЗВ, действительно спорный, не в плане внешности, а в плане его поведения. он ведёт себя, как ребёнок, хотя на вид лет 27-30. При этом он то очень силён и внушает, то очень слаб и дерётся с негром, не особо его побеждая, который даже не джидай.


А вот ,что я бы действительно подметил, так это автора этого поста ну и всех тех, кто это репостит.

Подобного рода вещи делаются для единственной цели, поднять себе самооценку, подрочить на свою уникальность. Мол смотрите, какой я крутой, не быдло, не стадо.


Моя лента просто забита такими уникальными молодыми людьми, уникальностью которых воняет за несколько километров.


Я конечно могу их понять, особенно , если им лет 13-14, но ребят, может хватит самоутверждаться за счёт других людей, а пора начать работать над собой.