Звучит как предыстория "самого обычного" главного героя Голливудских фильмов

#comment_246846091

Звучит как предыстория "самого обычного" главного героя Голливудских фильмов Скриншот, Истории из жизни, Комментарии на Пикабу, Длиннопост, Мат, Наркотики, Греция
Звучит как предыстория "самого обычного" главного героя Голливудских фильмов Скриншот, Истории из жизни, Комментарии на Пикабу, Длиннопост, Мат, Наркотики, Греция
Звучит как предыстория "самого обычного" главного героя Голливудских фильмов Скриншот, Истории из жизни, Комментарии на Пикабу, Длиннопост, Мат, Наркотики, Греция

Скриншоты комментов

56K постов39.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
132
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (23)
91
Автор поста оценил этот комментарий
Есть люди, как люди. А есть те, кто вышел за ботинками с парой соток баксов в кармане и через неделю служил во французском иностранном легионе. Угарно было смотреть, когда кто-то, называющий тебя пиздоболом, сталкивался лоб в лоб с неопровержимыми фактами твоих историй. Раньше я мог усраться, доказывая, что всё так и было. А сейчас понял, что на хер это не надо. Есть люди как люди, и им живётся спокойнее, если они думают, что все вокруг такие. Да и хуй с ними.
раскрыть ветку (12)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же фигня. Раньше сильно подбешивало и даже обижало это. Сейчас пох.
Кстати, пару лет назад мне поставили диагноз биполярное аффективное расстройство и этим объяснилась моя склонность попадать в невероятные истории.
10
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже верю таким историям. сама порой, встревала, до сих пор считаю, что чудом выживала, учитывая свою принадлежность к женскому полу
1
Автор поста оценил этот комментарий

Неистово плюсую. У меня не настолько дикие истории, как на скринах, но тоже приколюхи появляются с завидной регулярностью. То выйду вечером с другом просто попить пива, а потом просыпаюсь в Питере (я из Москвы) на Московском вокзале, там со знакомыми снова наебениваюсь и через пару дней прихожу в себя от удара по лицу - каким-то образом оказался в НН на концерте F.P.G. и зарамсил с местной панкотой. То по работе (был журналистом) расследовал смертельное ДТП в Подмосковье, а в итоге лесами уходил от местных бандюганов. Или просто иду в ПНД нервы подлечить (ебаный ковид), а там оказывается, что я уже с 97-го состою на учёте. Это первое, что в голову пришло. И ведь не верят. Ну да и ладно.

Автор поста оценил этот комментарий

Расскажите, как это бывает? Я вот живу скучной обычной жизнью, если я выхожу из дома за хлебом, то максимум, что со мной может случиться, это встреча с соседкой, мы зацепимся языками, и я домой приду на 15 минут позже.


У меня не бывает спонтанных поездок, гостей, покупок.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Может потому и не бывает, что живешь обычной скучной жизнью? Небось и активных видов отдыха избегаешь и путешествий?

Мы с женой вот однажды встряли в историю когда просто решили на день из Красной поляны съездить в Абхазию на своем авто. Задержались там дотемна и шарились по местной достопримечательности, заброшенной ж/д станции у озера, с фонарями.

 
Вернулись и сели в машину, поехали по шоссе к границе, а нас какая-то старая бэха и зубило пытаются зажать и вынудить остановиться. Я там гнал как сумасшедший лавируя по встречке и обочинам, из машин за нами стреляли в воздух, доехали до какого-то магазинчика, стал дверью так, чтобы жена успела туда забежать, закрыться  и начала звать людей, а меня уложили сразу мордой в лужу.

Оказалось местные спецслужбы проводили операцию и приняли нас за закладчиков. Каким-то чудом, нас отпустили без проблем, хотя я там нарушил на десяток лишений прав.


Таких историй, мне кажется, любой путешественник расскажет немало. Даже в городе можно встрять в приключение, просто выйдя погулять по набережной города в полночь на Новый год, по крайней мере я встревал. А уж когда выбираешься в Казахстан или Грузию в полудикие места...

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я гуляла ночью по городу; я уехала на месяц жить в палаточный лагерь на Байкале с мч, которого знала недолго. Ходила на скальники.

В студенчестве шла ночью в феврале в -30 через весь город домой, потому что денег на такси не было. Пара машин останавливались, спрашивали, подвезти ли меня. Но и всё на этом.

Летала в Тай, жила в отеле, очень популярном у индусов, и тоже ничего 🤷 конечно, на волкин-стрит я не ходила ночью, но это потому, что мне бары неинтересны. Шла там по жаре пешком в какие-то ебеня, потому что маршруток их не было в ту сторону, потом ловила машину, чтобы добраться до тигрового парка. А потом был обратный маршрут.

И тоже ничего. Дошла, доехала, посмотрела тигров, погладила тигрят, всё на этом.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я бы не назвал это скучной жизнью. И любое из этих небольших приключений легко могло бы перейти в разряд потенциально опасных, если бы вы выбрали в Тае отель на окраине, сели к незнакомцу в машину в -30, или походили ночью по барам.


Так что это скорее говорит о вашей разумной стратегии рисков.


Ну и немножко суждение из разряда систематической ошибки выжившего. Я вот тоже несколько лет подряд каждую ночь возвращался за полночь по неосвещенному парку. А моему другу и его девушке хватило одной вечерней прогулки, чтобы встретиться с гопниками в этом же парке и еле унести ноги.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то я с работы шла, нужно было дождаться автобус, который редко ходит. Погода ещё такая мерзкая, холоднющая. И мне предложил меня подвезти мужчина на белой Тойоте, кажется. Я согласилась, и меня просто довезли почти до дома. Молча. Без попыток познакомиться или ещё что-то сделать.
ещё комментарии
29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не соглашусь с вами.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку