Звоню кому попало или слив данных клиентов Альфа Банка

Итак , 20 минут назад моему мужу звонит неизвестный номер. Молодой человек на том конце ,просит позвать меня ! !!!И говорит , что вчера разговаривал со мной по этому номеру , номеру мужа , так же спросил, не Максим ли его зовут и повесил трубку .У меня глаза от удивления полезли на лоб , не знаю я никакого Александра! Муж предложил перезвонить со своего , я с чистой совестью набираю :

-здравствуйте Александр, вы сейчас звонили молодому человеку, и просили позвать меня .( он назвал наши имена )

-не знаю я ничего , никому я не звонил , сидел смотрел телевизор. Сказал он .

-хорошо , спасибо . сказала я , и повесила трубку.

Звоню подруге , рассказываю ситуацию , а муж у нее на заднем фоне :- а вы случаем не клиенты альфа банка? Я говорю да. Я являюсь клиентом, но муж нет . И тут меня осенило . В анкете на действующий кредит у меня указано несколько номеров , мой рабочий ( телефон в моем доступе) личный телефон , и внимание , телефон родственника знакомого или супруга, да ,я указываю именно телефон супруга . Полагаю , после попадания баз данных после вчерашнего в сеть , чел просто позвонил на первый попавшийся номер из моих данных указаных в анкете на кредит . Круто . @Альфа банк , что скажете на эту теорию ?