Звонок в полицию...

После https://pikabu.ru/story/pro_pomoshch_i_otvetyi_spetssluzhb_5...

Гуляю. Подхожу к своему дому и вижу, что около входа в ресторан (рядом с нами) лежит бомжиха. Классическая такая бомжиха лежит посередине тратуара, никого не трогает и вроде даже спит. Даже рядом непонятно было хорошо ей или как. Начали люди подтягиваться, пытаются её растолкать, а она не реагирует. Стали друг у друга спрашивать, звонил ли кто-нибудь в полицию. Или ещё куда. Человек же. Несколько человек, и я в том числе, набираем заветные цифры и одновременно у все начинают увеличиваться глаза (поверьте, я живу в азиатской стране и было очень заметно). Нам ответил автоответчик, бодрый и приятный мужской голос нам поведал, что все операторы заняты, и пока есть время, прослушайте, пожалуйста, интересную информацию о полиции. ООО!! Поводов звонить туда у меня раньше не было, может всегда так было, я не знаю. Так никто и не ответил.
В это время позвонили в скорую, а те в свою очередь вызвали полицию. Народу много собралось. В принципе, можно было бы и не беспокоится о бомжихе, тем более она за это время отползла через дорогу в палисадник и даже хотела спрятаться в кустах. Но в это время все приехали ( достаточно быстро). Врач из скорой, надо сказать, разговаривала с ней вежливо и даже на вы. Организовала окружающих мужиков, они быстренько погрузили ее в машину. Что потом было - не знаю.
И я подумала, хорошо, что ситуация не экстренная, а то стоишь такой в подворотне с проломленной башкой и слушаешь новости полиции... Если осталось с чего позвонить..

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
37
Автор поста оценил этот комментарий

Если на вас напали хулиганы - нажмите один, если у хулиганов есть нож - нажмите два, если у хулиганов нет ножа - нажмите пробел, вернитесь в предыдущее меню и прослушайте меню снова...)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если хотите прослушать по-калмыцки  - спойте Okna Tsagan Zam и мы вам подпоем

Автор поста оценил этот комментарий

В целях повышения качества обслуживания разговор может быть записан.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку