Звонок от директора

Почитала похожие посты,по поводу мошенничества по телефону. В общем работаю в маникюрном островке в ТЦ админом. На рабочий телефон поступает очень много звонков, они высвечиваются на компе (записанные номера), однако не всегда. Никаких инструктажей по мошенничеству не проводили на работе. И вот вечером в час пик звонит женщина и представляется по имени отчеству хозяйки салона, мне это странным не показалось, так как ,всегда так, спрашивает, кто в какие числа на смене из админов и не привозили ли доки по пожарной безопасности, в это время рассчитываю клиента, веду список, меня дёргают мастера, а она мне говорит записывая, что должна привести ( после пожара в Химках, у нас тоже были проверки и это было норм). Спрашивала как по выручке, много ли людей в ТЦ и есть ли банкомат Тинькофф рядом, я сказала, что есть, говорит надо оплатить посылку и то ,что по кассе расходничек она проведёт по удаленке ( номер к слову, как бывает не высветился в контактах на начале разговора). Закинула я значит на посылку и тут эта курица выдаёт мне, что нужно ещё за второй салон скинуть и адрес называет.

В итоге пришлось вкладывать свои деньги в кассу, т к это была не хозяйка. И вот понять не могу полностью ли тут моя вина или есть вина руководителей?