Звонок.

Примерно раз в две недели звонят с мобильного, представляются компанией "Личный юрист" и предлагают записаться на консультацию к юристу.


Первый раз я вежливо отказал и попрощался, второй раз я отказал и попрощался, третий раз попытался уточнить откуда мой у них мой номер телефона, повесили трубку, четвертый раз просил мне больше не звонить.


Вчера позвонили снова, снова предложили записаться на консультацию к юристу. Согласился. Девушка на другом конце провода обрадовалась. Спросила какая тема консультации. Ответил, что хочу подать в суд на компанию, которая мне постоянно звонит на телефон и навязывает услуги. Девушка уже на так радостно уточнила, что за компания. Услышав в ответ "Личный юрист". Повесила трубку.


Видимо проконсультироваться у них не получится(.

Звонок. Звонок, Услуги, Реклама, Текст
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
49
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тут один банк предлагал консультацию кредитную. Прислали смс рано утром в субботу со временем и местом встречи. Потом перезванивала чикулька и уточняла, приду я или нет. Я, естественно, ответил, что нет. На следующей неделе ситуация повторилась. Просыпаться от смсочного бззбззбзз (утром!сска!в субботу!) мне стало надоедать, да плюс пукан начал накаляться, поэтому, зная, что ближе к назначенному ими часу икс, мне перезвонит чикулька, я приготовил план разговора. Итак, она звонит (Ч - чикулька, Я - собссно, я):

Ч: Добрый день! У вас назначена встреча туда и тогда! Вы придете?

Я: Как вас зовут?

Ч: Что?

Я: Как вас зовут, спрашиваю?

Ч: Ой, а зачем вам?

Я: Да хочу знать, на чье имя заяву в прокуратуру писать...

Ч: Чтооооооо? Зачем это??? (чую, аж вибрировать начала)

Я: Затем, что я хочу точно знать имя человека, которого я попросил мне больше НЕ! ЗВО! НИТЬ! ибо вашей туповатой коллеге (или это были вы?) в прошлый раз сообщил, что во встречах с вами не нуждаюсь. Ну и прокуратуре тоже надо все реквизиты надо знать. Итак, как вас зовут?

гудки.....


больше не звонят)))

раскрыть ветку (4)
20
Автор поста оценил этот комментарий

А могла бы назвать любое имя и сломать к хуям собачим твой изящный отказоустойчивый план... :)

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А и пофиг - главное, поняли, что я неадыкват и мне можно не звонить))

7
Автор поста оценил этот комментарий

Другу после попойки накануне, позвонили утром в воскресенье коллекторы. Тоже был злой пиздец, проснулись все ль того что он сам им перезвонил и высказывал что он о них думает.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Так это если звонит живой человек, а если автоответчик?! Как же бесит это по несколько раз на дню "вы имеете право на бесплатную юридическую консультацию.. ."
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку