Звоните, мы не возьмём трубку, или что не так с Сочи??

Сегодня при мне на улице упал парень, эпилепсия, сильно разбил голову. Пока он был еще в приступе начали вызывать скорую. Звонили в 112, в 103 и там НЕ БРАЛИ ТРУБКУ!


Просто не брали трубку и все, ни по одному номеров на протяжении 20 минут!!! Если экстренные службы так работают, что говорить об остальном??!


За это время приступ закончился, кто-то начал звонить по его номерам (телефон выпал из кармана, когда он упал), подъехал его знакомый, собралось несколько прохожих, а из его головы стекала по асфальту кровь. Я и кто-то ещё звонили в скорую, и ещё один прохожий в 112. В итоге вызов приняли через 112, ещё минут 15-20 ждали. За это время парень пришёл в себя, даже сел, начал вспоминать что было до этого, надеюсь у него все будет хорошо.

Слава Богу это не инсульт или инфаркт был, а просто голову человек сильно разбил и потерялся в пространстве. Иначе человек бы просто умер

Я всегда к медикам с уважением относилась, но я до сих пор в шоке от того, что можно не дозвониться до службы, которая призвана спасать. Что они могут просто не взять трубку!


Кто-нибудь знает, куда жаловаться, чтобы на ситуацию хотя бы обратили внимание??! Разве так должно быть?!  Сочи что с тобой не так?!


На скрине не разговоры, а автоответчик. Дозванивались с нескольких номеров одновременно. 

Звоните, мы не возьмём трубку, или что не так с Сочи?? Скорая помощь, Спасение, Врачи, Травма, Негатив, Длиннопост